Герои Пенна Бэдгли и Лейтон Мистер

Поклонники сериала "Сплетница"! Пришло время молиться гламурным телебогам, принося им жертвы в виде лучшей пары лубутенов или любимой сумки 2.55. Сейчас создатели решают судьбу финального, шестого сезона сериала о золотой молодежи Нью-Йорка Gossip Girl. Из-за очень низких рейтингов он может выйти в сокращенной версии или не выйти вообще.

Если же решение будет принято в пользу продолжения, то зрители абсолютно точно вновь увидят на экранах полюбившихся героев Блейк Лайвли, Лейтон Мистер, Эда Вествика, Чейса Кроуфорда и других. Правда, сколько часов они проведут на экране, пока неясно.

Телебоссов смущает слишком низкий рейтинг "Сплетницы", который упал с почти двух с половиной миллионов зрителей во время показа первого сезона до 1,7 миллиона в этом сезоне. Видимо, американцам наскучили романы, свидания и статусное соперничество небольшой компании молодых богачей с Верхнего Ист-Сайда на Манхэттене.

Однако производители Gossip Girl допускают, что ситуация может измениться, и сериал, отпраздновавший в январе выход сотого эпизода, еще долго будет радовать своих поклонников - преимущественно женщин от 18 до 34 лет. Исполнительный продюсер Стефани Саваж настроена позитивно:

Финал сериала еще не написан.

Так что ждем более конкретных решений от создателей любимой "Сплетницы", надеемся на лучшее и смотрим промо новой серии, которая увидит свет второго апреля.


Смотреть на Youtube

Источники: Thewrap

Подпишитесь на наш

Создатели решают судьбу Gossip Girl

20:36, 16 марта 2012

Комменты 33

Аватар

конечно упадут рейтенги если Блэр будет с Дэном

Аватар

они еще смеют удивляться рейтингам уроды!!!! Даешь Чака и Би , Нейта и Серену !!!

Аватар

Закрывайте сериал! Уже надоел! Реально все перепоганили... Я смотрела только из-за Чака и Блэр.

Аватар

я смотрю из-за нарядов

S

думаю 6 сезон уже не нужен, "Сплетница" уже выжала из себя всё, что можно было бы. Аудитория с 18-34 это конечно сильно. Я бы сказала с 15-23 максимум. Очень глупый сериал. Блейк раздражает своей мимикой, разговоры совсем ни о чем, неужели так живет золотая молодеж Манхеттена!?

Подождите...