Продюсеры сериала "Игра престолов", чей новый сезон увидит свет уже первого апреля, вовсю взялись за изголодавшегося по новостям зрителя и что ни день бомбардируют  свежими материалами.

На этот раз нам предлагают оценить несколько постеров шоу, а также фичуретки: в последних о том, чего же нам ждать от новых эпизодов теледрамы, рассказывают сами актеры.

В одном из них своими впечатлениями от съемок делятся главные герои - Питер Динклэйдж (Тирион), Лена Хидди (королева Серсея), Эмилия Кларк (Дейнерис) и многие другие, - а во втором слово передано актерам массовки (их на проекте тысячи!).

Однако и те, и другие сходятся в одном - новый сезон будет еще более захватывающим.

Не сомневаемся! Чтобы убедиться, достаточно посмотреть на эти декорации, величественные пейзажи Исландии, костюмы и команду людей, которые работают над сериалом. Ждем с нетерпением!


Кхал Дрого погиб, но Дейнерис все еще его помнит

\

Актеры о съемках:


Смотрите на Youtube

Массовка о съемках:


Смотрите на Youtube

Подпишитесь на наш

"Игра престолов": постеры, ролики и интервью

16:37, 22 февраля 2012

Комменты 35

Аватар

Чудесный сериал и книга! Только жаль что долго пишет(((

Аватар

Вряд ли буду смотреть 2-й сезон...Обожаемого Эддарда Старка (Шона Бина) убили :(( Мужчину-красавца Момоа - тоже. Остался Динклейдж, очень хороший актер - все остальные актеры - посредственные. Удивляет тот факт, что сериал, по-сути, остался без актеров с известными именами, а ведь автор очень плодовитый и 4-мя сезонами сериал вряд ли ограничится (при условии, что его еще будет кто-то смотреть) Книгу 1 рочитала до середины, но автор по-садистски жесток к читателю - ооочень растянуто, размыто, нелогично и опять же вампиры-оборотни и остальная коммерческая требуха. Однодневный массовый трэш. Сугубо мое ИМХО.

Аватар

жду!!!! ща читаю 2 книгу

Аватар

Как раз на этой неделе проглотила пятую книгу - дня за четыре. Теперь расстраиваюсь, потому как страшно хочется узнать продолжение, а ждать долго... Ну и не понятно - доживет вообще кто-то из положительных героев до конца вообще???

L

как то не вызывает желания посмотреть....

Подождите...