Все хорошее когда-нибудь кончается. Блогер Kartoshechka принесла нам немного грустную весть о том, что восьмой сезон "Доктора Хауса" станет последним.

Продюсеры сериала Дэвид Шор, Кэти Джейкобс и исполнитель главной роли Хью Лори выпустили совместное заявление, в котором говорится следующее:

Решение закрыть шоу сейчас, или когда бы то ни было, - очень болезненное, поскольку за последние восемь лет все мы стали настоящими друзьями и расставание будет очень нелегким. Кроме того, это шоу для всех нас было настоящим предметом гордости. Продюсеры всегда представляли Хауса загадочным персонажем... Гораздо лучше уйти... пока остается еще некая загадка. Команда "Доктора Хауса" будет прощаться друг с другом и своей аудиторией с сожалением, но также и с глубоким чувством признательности за это удивительное приключение последних восьми лет. Если шоу будет продолжать свою жизнь в памяти людей, это уже настоящий подвиг и предмет гордости для всех наc.

Сериал "Доктор Хаус" стал выходить на американском телеканале Fox с 2004 года. Позже это шоу, пользовавшееся колоссальным успехом, увидели зрители 66 стран мира. Сериал был неоднократно отмечен престижными теленаградами, среди которых "Эмми" и "Пибоди", исполнитель главной роли Хью Лори был удостоен "Золотого глобуса".

Но пока печалиться поклонникам сериала рано, ведь пока у них еще есть шанс насладиться последними эпизодами любимого шоу. Финальная серия выйдет в эфир лишь в апреле.

Источники: Justjared.buzznet.com, кадры из сериала "Доктор Хаус"

Подпишитесь на наш

Сериал "Доктор Хаус" закроют

19:56, 9 февраля 2012

Комменты 42

M

Da,eshe pol goda nazad bilo izvestno,cto eto poslednii sezon.

Аватар

ой наконецто... одно и то же 7 сезонов подряд...мне надоело еще на 2...

Аватар

Действительно, очень сильный сериал. Будет его не хватать. Но лучше недо, чем пере) 8 уже тяжеловато даже смотреть)

A

ничего себе свежая новость...вообще-то об этом уже давно было известно...Хью Лори в своих интервью еще до начала показа 8го сезона об этом говорил

J

эээээ... еще в начале сезона объявили, что его закроют.

Подождите...