Мелодрама Алексея Рудакова "20 лет без любви" стартует в прайм-тайме канала Россия шестого февраля, то есть уже сегодня. В распоряжении Сплетниц - первые фото семейных перипетий главных героев.

Из 16 серий мы узнаем историю "столичной штучки" Леры (Марина Петренко), дочери олигарха (владельца крупного концерна с несколько фольклорным названием "Молочные реки"), и приморской провинциалки Светы (Анастасия Задорожная), которых - сейчас внимание - оказывается, перепутали в роддоме. В итоге девушки прожили "не свои" жизни и даже весьма неплохо в них освоились. Но если есть возможность познакомиться с настоящими родителями (особенно когда один из них - олигарх), то, согласитесь, отказываться глупо.

Собственно, именно за этими перипетиями, сдобренными драматическими конфликтами "отцов и детей" и обилием трогательных сцен, а также украшенными звездным присутствием Андрея Чадова, Владимира Симонова, Марии Шукшиной, Дарьи Михайловой, Анатолия Журавлева, Романа Полянского, Ильи Любимова, Ивана Рудакова, Юрия Батурина и Дмитрия Колдуна, нам и предстоит наблюдать. Давайте же бросим свой первый оценивающий взгляд!

Источники: SF Production Moscow, кадры из сериала

Подпишитесь на наш

"20 лет без любви": первые кадры сериала

21:11, 6 февраля 2012

Комменты 33

Аватар

Как же надоели эти бесконечные второсортные сериалы по "России"... Сплошные "скандалы, интриги, расследования", одна и та же тягомотина, одни и те же актеры, высосанный из пальца сценарий. Ну соооовсем чуть-чуть напоминает фильм про президентскую внучку, только растянут на 300 серий.

Аватар

С удовольствием смотрю сериал и с нетерпением жду финала))

R

Опять Задорожная((( Её таланта хватает только на ералаш. Даже на сериальчик уже не тянет. Почему не берут в сериалы "новые лица"

Аватар

Ой,ой,ой какие сопли, слезы, опять одни и те же лица. Из последних российских сериалов мне понравился "Дневник доктора Зайцевой", + не приевшиеся лица и здоровый юмор и "Восьмидесятые" + ностальгия...

Аватар

А я вчера посмотрела серию,да ниче,с пивком потянет! Только вот выбор актеров-мужчин меня как всегда убивает: ну неужели нет кого в картотеках киностудий или где там мужиков посексуальней и посимпатичней,чем А Чадов,Д.Колдун(!),еще какой-то хмырь. Я не хочу на таких смотреть,мне как женщине-зрителю не доставляет удовольствия.

Подождите...