Недавно Дженнифер Лав Хьюитт разместила в Twitter'е снимок, где она продемонстрировала свои знаменитые формы во всей красе. 32-летняя актриса позирует на диване в глубоком декольте и чулках в сетку в компании с полуобнаженным мужчиной-моделью. Дженнифер подписала под фотографией:

Еще одно фото... Надеюсь, вам понравится!

Это уже третий снимок из фотосета, который размещает в сети Лав Хьюитт. На одной из прошлых фотографий, выдержанной в черно-белых тонах, актриса позирует в черном платье и кофточке в горошек, с элегантным шиньоном в ретро-стиле. На другой фотографии - черно-белый портрет Дженнифер, где она предстает с ярким макияжем и множеством украшений.

Тем временем, Лав Хьюитт можно сейчас видеть в комедийном сериале "Красотки в Кливленде". Ей досталась роль дочери Виктории (Уэнди Мэлик) Эмми, которая неожиданно заявила, что обручена с Уиллом (Джо Джонас), расстраивая тем самым его мать. Дженнифер рассказала о своем персонаже и сюжете:

Наши матери были шокированы, узнав о помолвке. Я абсолютно для него не подхожу, ведь [Уилл] очень милый и приземленный челочек, а моя героиня скандальная и грубая, у нее неправильные жизненные приоритеты. В какой-то момент наши отношения дают трещину. Он осознает, какая я в действительности, а я, в свою очередь, понимаю, что с ним вовсе не так захватывающе, как мне казалось. В конце концов, мы расстаемся. Это печально.

Расставание не так давно пришлось пережить и самой Лав Хьюитт: весной она разорвала отношения со своим очередным бойфрендом Алексом Бехом. Ее новой пассией стал Джерод Эйнсон.

Источники: Dailymail, Lockerz/Jennifer Love Hewitt

Подпишитесь на наш

Ретро-шик и откровенность в интерпретации Дженнифер Лав Хьюитт

17:11, 26 января 2012

Комменты 24

Аватар

У нее только одна роль зачотная была - в "Сердцеедках", отчасти потянула, как паровоз, Сигурни Уивер. Больше она ни на что не способна. На роль Одни Хепберн - точно.

N

А про Сигурни - так она же и играла роль холодной расчетливой стервы, а не романтичного невинного одуванчика:)Претензий к ней быть не может)Вжилась в роль)Да и мне по душе ее "Back to USSR")

N

Даже некрасивые актрисы умеют "играть" роль красивой женщины - Стрейзанд,Стрип - не канонические же красотки.Но это не про Джен она никакая.Я не вижу в ней ни сильной актрисы, ни внешней красоты,ни обояния льющегося через край... Опять же на вкус и цвет.

N

можете минусовать - но спутать ее с Кейт невозможно. Джен не нрав мне со времен "я знаю что вы сделали прошлым летом".Головастик с кривыми ножками.В сердцеедках запомнилась разве что лифчиком пуш-ап из которого вылезали сильно сжатые груди.но фильм однозначно был хороший - а она страшная.Сигугни несмотря на возраст роскошнее выглядела.

Аватар

Нравится мне она и худая и не очень, что делать, она же человек, как и мы, тоже иногда все поправляемся, худеем. Миловидная, хорошенькая она

Подождите...