Соскучились по кхалу Дрого, семейке Ланистеров, лютоволкам и другим героям эпоса "Игра престолов"? Значит, самое время оценить трейлер второго сезона нашумевшего сериала.

Шоу стартует на канале HBO только в апреле, но продюсеры решили напомнить о себе загодя. Еще бы, ведь скоро минует год, как фанаты ждут новых серий. И это несмотря на то, что сюжет истории многим известен, так как у телефильма есть литературный первоисточник.

Собственно, поэтому ничего нового поклонникам трейлер и не скажет: зрители увидят все тех же героев, которые готовятся отразить приближающуюся угрозу. А она, как становится понятно из закадрового голоса Станниса Баратеона (Стивен Диллан), уже очень и очень близка.

В новом сезоне между ним и юным, но уже очень вредным Джофри Ланистером развернется борьба за трон, к которой присоединится и наследник Эда Старка, чья голова слетела с плеч  в финальной серии прошлого сезона.

Увы, но короткий ролик совсем не информативен, а потому остается только надеяться, что ожидания публики создатели телеблокбастера не обманут этой весной.


Смотрите на Youtube

Источники: кадры из сериала "Игра престолов"

Подпишитесь на наш

"Игра престолов": первый взгляд на второй сезон

23:00, 13 декабря 2011

Комменты 43

Аватар

Прочитала все книги, закручен сюжет не слабо!Судьбы героев так переплелись, что нет слов!В 5-й книге ничего не заканчивается ,жду 6!Сериал классный,жду 2 сезон!

Аватар

Когда убили моего любимого героя, смотреть сериал мне стало не так интересно) Но смерть была, конечно, зачетной!

Аватар

ух как соскучилась. особенно по кхалу)

A

когда убили Старка,я плакала. оболденный сериал

Аватар

если бы автор сего радостного текста посмотрел хотя бы конец сериала, то понял бы, что кхала Дрого его женушка убила. Так что можно хоть заскучаться по ем.

Подождите...