Мы гадали, с чего это Чарли Шин стал таким добреньким и на прошедшей церемонии "Эмми" пожелал сериалу, из которого его выгнали, всяческих удач, и вот ответ, кажется, найден. До журналистов дошли слухи, что компании Warner Bros, производившей шоу "Два с половиной человека", удалось договориться с актером, подавшим стомиллионный иск. Сумма отступных, на которой сошлись обе стороны, якобы составляет 25 миллионов долларов.

За такие деньги, думаем, Чарли Шину не составило труда сказать пару теплых слов в адрес бывших коллег и даже пообщаться с Эштоном Катчером, заменившим его в сериале. Впрочем, представители Warner Bros отрицают подобную информацию и никак не комментируют ситуацию, как и сам актер.

Если слухи окажутся правдой, то сделка наконец-то поставит точку в затянувшейся вражде между продюсерами шоу и его главной звездой (теперь уже с приставкой "экс"). Напомним, проблемы начались еще в январе, когда работа над сериалом был приостановлена из-за состояния здоровья Шина – его подозревали в употреблении психотропных веществ.

Дальше взаимные обиды росли как снежный ком: сначала Чарли в ток-шоу принялся оскорблять создателя проекта Чака Лорра, затем Шина выгнали из сериала, потом он подал иск, в котором называл свое увольнение несправедливым, и отправился в тур по стране с рассказами о противных работодателях (во время него он даже жег рубашки, в которых снимался).

Сегодня, хочется верить, все это в прошлом: недавно Чарли Шин заявил, что и сам бы себя уволил за такое поведение. Актер активно демонстрирует общественности, что исправился, верит в успех своего нового шоу с символичным названием "Управление гневом" и не держит зла на бывших коллег.

Главное теперь не сбиться с правильного пути, Чарли!


Чарли Шин на премии "Эмми"

Источники: LA Times, Gettyimages.com/Fotobank

Подпишитесь на наш

Чарли Шин получит 25 миллионов долларов "отступных"

20:55, 20 сентября 2011

Комменты 18

Аватар

классный мужик!

Аватар

Ох, уж этот Чарли! Плохой мальчик, и таким будет) Но безумно нравится. И не по причине своей испорченности, давно уже люблю его. Когда еще не знала его, впервые увидев в "Горячих головах". Ну,ты уж соберись,Чарли, с 25 дополнительными лимонами, с детьми побольше общайся, чтоб куда подальше не послали, когда вырастут.

Аватар

WINNING

Аватар

Честно посмотрела несколько серий - сериал не понравился, шума вокруг Чарли Шина не понимаю вообще. Выпивоха и дебошир он талантливый, это да. Как говорится, "скажем наркотикам, что у нас еще водка не кончилась". А вот играть ему, похоже, уже и некогда и неохота.

Аватар

Всё правильно сделал!

Подождите...