Очень скоро - 26 сентября - на экраны выйдут первые эпизоды пятого сезона суперпопулярного сериала "Сплетница". Ожидая их, мы можем просмотреть промо-материалы, а также, благодаря стараниям папарацци, увидеть, что происходит на съемочной площадке.

На днях мы рассматривали фотографии радостных и нарядных Блейк Лайвли, Лейтон Мистер, Чейса Кроуфорда и Кайли Дефер. Новые снимки с Лейтон, прогуливающейся по Park Avenue, несколько менее жизнерадостные и еще раз напоминают о приходе осени. Между сценами актриса пряталась от дождя под разноцветным зонтиком.

До сих пор не окончены судебные тяжбы между Лейтон и ее матерью. Констанс Мистер требует, чтобы ее знаменитая дочь, согласно их устной договоренности, ей ежемесячно выплачивала 10 тысяч долларов. Однако, Лейтон утверждает, что никаких соглашений между ними не было. Ранее актриса также обвиняла мать в том, что средства, которые она давала для свого брата, Констанс тратила на косметические процедуры. Слушание по этому непростому делу состоится пятого октября.

Источники: Celebrity-gossip.net, Splash/All Over Press

Подпишитесь на наш

Лейтон Мистер: под дождем на съемках "Сплетницы"

23:04, 7 сентября 2011

Комменты 22

V

красивая) и играет не плохо)в своей роли Блэр она убедительна) Блейк мне тоже нравиться, но Лейтон - явно красивее)

Аватар

Я заметила, что многим Лейтон Мистер очень нравится, её считают красавицей, милой, обаятельной девушкой. Я не смотрю Сплетницу, но часто фижу вот Лейтон здесь, на Сплетнике. Так вот, она одна из немногих девушек, прелести которых я не понимаю вообще. Для меня такая всеобщая любовь к Лейтон - это просто феномен какой-то. Я не вижу в ней ни красоты, ни какой-то изюминки, которая бы цепляла глаз, ни вообще чего-то выдающегося. Кстати, и Блейк Лайвли тоже мне кажется совершенно неинтересной. Обе пресные и какие-то.. простецкие, что ли. Не хочу никого обидеть, просто моё мнение. Думаю, вряд ли я одна так считаю)

Аватар

Куколка! ))))

Аватар

Смотрела с ней фильм "Монте Карло". Нравится мне она,особенно ее губы и улыбка:-)

A

она очаровательная

Подождите...