Осень не только время громких кинопремьер, нового учебного года и культурных проектов, но и любимая пора для всех поклонников американских сериалов. По традиции, именно в это время года стартуют новые проекты и выходит продолжение старых. Давайте поближе познакомимся с новичком  предстоящего телесезона, сериалом "Двойник" с Сарой Мишель Геллар, чья премьера состоится уже через две недели.

Проект был уже представлен во время конференции Comic-Con и вызвал интерес аудитории. В центре сюжета - молодая женщина, у которой множество проблем, в том числе и с мафией. Она решает притвориться своей богатой сестрой-близняшкой, но оказывается, что богатые тоже плачут, и на эту девушку также ведут охоту.

Сумеет ли новый проект Геллар привлечь внимание публики? Ведь этой осенью за зрителя будут биться такие ветераны индустрии, как "Доктор Хаус", "Настоящая кровь", "Как я встретил вашу маму", "Два с половиной человека", а также молодые, но амбициозные проекты "Новая девушка", "Терра Нова", "Алькатрас", "Пэн Американ". Да, в этой битве титанов "Двойнику" придется нелегко, но, может, двойная роль Сары Мишель Геллар сможет принести и двойной успех?

Источники: Gellarfan

Подпишитесь на наш

"Двойник" Сары Мишель Геллар

13:10, 4 сентября 2011

Комменты 18

Аватар

Последнее фото - мегакрасотка!

Аватар

Нравится она мне очень, когда-то фанатела от сериала "Баффи", было время, когда часто пересматривала "Жестокие игры", нравился фильм с ней и мжем ее "Я знаю, что вы сделали прошлым летом" Вот хочу посмотреть с ней экранизацию "Вероника решает умереть" пока еще не видела рада за Сару, чт она вернулась на экраны, будет интересно посмотреть на нее в этом сериале, думаю буду смотреть его

Аватар

Ну вот, опять я зависну на сериалах =) Но аннотация меня заинтересовала, определенно посмотрю =)

Аватар

А она мне не нравится,вот безликая,не интересная.

N

Лично у меня она ассоциируется с детством, с первыми на тот момент интересными для меня фильмами типа "Крик " и "Я знаю, что вы сделали прошлым летом", а уж "Жестокие игры" )) Очаровательная девушка превратилась в шикарную женщину!

Подождите...