Чего только ни придумают продюсеры, стремясь привлечь внимание к их проектам: так, на съемках сериала "Беверли Хиллз 90210: Новое поколение" АннеЛинн МакКорд пришлось примерить образ циркачки. Роль ей удалась!

Новоиспеченная принцесса цирка, облаченная в блестящее трико и игривую шляпку, ассистировала фокуснику, скрываясь в волшебном ящике, а также поднималась "в небо" на большом кольце. В общем, выполняла те же трюки, что и обычные артисты, правда, делала она это, конечно, со страховкой.

Ну а во время перерыва девушка забавлялась с еще одним участником съемок - карликовым кроликом, который, в отличие от "напарницы", был куда сильнее напуган происходящим на площадке.

Кстати, это далеко не первый эксперимент АнныЛинн на съемках сериала: так, в начале августа в сети появились снимки, на которых МакКорд, после драки с коллегой, буквально позеленела (и отнюдь не от злости) - все ее тело было покрыто клейкой жидкостью ядовитого цвета. Интересно, чем еще нас удивят создатели обновленного "Беверли Хиллз"?


АннаЛинн МакКорд и кролик (плюшевый)...


...и настоящий

Источники: Splash/All Over Press

Подпишитесь на наш

"Принцесса цирка" АннаЛинн МакКорд

16:16, 31 августа 2011

Комменты 15

Аватар

А где на фотках "блестящее трико"?

Аватар

она ж в последней серии беременной была,все, рассосалась беременность??

Аватар

Люблю ее героиню Наоми, ну почему они вечно ее наряжают не пойми в кого?!

Комментарий был удален

Аватар

последнее фото - шляпа, очки... просто Верка Сердючка.

Подождите...