Чем ближе премьера нового сезона сериала "Два с половиной человека", тем больше ажиотажа вокруг него нагнетают продюсеры. И это понятно: после того, как из ситкома был уволен исполнитель главной роли Чарли Шин, зрители не уставали гадать, как же создатели справятся с этой проблемой. Мы уже давно знаем, что заменить ведущего актера сериала был приглашен Эштон Катчер и даже видели постеры к новому сезону, но все остальное держалось в секрете.  И вот теперь продюсеры подняли завесу тайны и поделились подробностями нового сезона.

Как сообщила Нина Таслер, глава дирекции развлекательного вещания канала CBS, Эштон Катчер сыграет Вальдена Шмидта, "интернет-миллиардера с разбитым сердцем". Говорят, что первые серии нового сезона начнутся с похорон героя Чарли Шина, после чего его дом будет продан герою Катчера. По другим сведениям, Вальдена Шмидта станет всего лишь соседом по дому для семейства Харперов.

Нина Таслер о сюжете первых серий распространяться не стала и не раскрыла никаких подробностей о том, каким же образом будет убит эксцентричный главный герой Чарли Харпер:

Слухи, домыслы и вся эта шумиха вокруг замены одного актера другим пойдут на пользу популярности сериала. Если хотите, вся эта секретность - обычный маркетинговый ход перед премьерой.

Продюсеры всерьез обеспокоены тем, что интерес зрителей может заметно снизиться. В былые времена  сериал пользовался бешеной популярностью, собирал аудиторию в 16 миллионов человек и показывал самые высокие рейтинги среди американских ситкомов. Неудивительно, что Чарли Шин был назван самым высокооплачиваемым актером на телевидении. Впрочем, гонорар Эштона Катчера тоже немаленький: за один эпизод 33-летний актер будет получать по миллиону долларов. Нина Таслер уверяет, что цена вполне оправдана:

Нам очень повезло, что Эштон Катчер присоединился к нашей команде. Это профессиональный, трудолюбивый и очень талантливый актер. Я была поражена его энтузиазмом, с которым он приступил к съемкам.

Не сомневаемся, что признанная звезда комедийных фильмов отлично впишется в стилистику сериала и исчезновение Чарли Харпера пройдет для зрителей безболезненно. Ну а преданным поклонникам актера не стоит расстраиваться - осенью Чарли Шина тоже можно будет увидеть на телеэкранах  в новом сериале Anger Management ("Управление гневом").

Источники: Dailymail, Gettyimages.com/Fotobank

Подпишитесь на наш

Эштон Катчер - миллиардер с разбитым сердцем

14:17, 4 августа 2011

Комменты 21

Аватар

ну почемууууу? зачем это всё делать? закрыли б и всё... начинать серию два с половиной мужчины с похорон - хамство и тупииизм!!

Аватар

"с похорон Чарли" - звучит жутко и отпугивающе... смешной сериал ведь, бляяяха муха

Аватар

Чарли Шина нельзя заменить! Надо было закрывать сериал.

Аватар

с чарли шином было круче смотреть!

Аватар

По другим сведениям, Вальдена Шмидта станет всего лишь соседом по дому для семейства Харперов. когда ж тут тексты проверять будут? наймите корректора уже

Подождите...