На одном из лос-анджелесских пляжей вчера вовсю кипела работа над четвертым сезоном сериала "Беверли Хиллз 90210: Новое поколение". Весь день проработать в купальниках пришлось АннеЛинн МакКорд и Шенай Граймс. А Тревор Донован и Тристан Уайлд радовали оказавшихся неподалеку счастливиц обнаженными торсами.

Новые эпизоды появятся в эфире в сентябре, и работы у звезд проекта еще невпроворот. Что касается сюжета четвертого сезона, то мы можем раскрыть пару секретов (осторожно, спойлеры!): беременность Наоми, скорее всего, окажется ее выдумкой, а Макс ей этого не простит. Но красотка не будет долго скучать одна - у нее появится другой бойфренд.

Играющая Наоми АннаЛинн МакКорд тоже больше не мается без Келлана Лутца, с которым они окончательно расстались: у 23-летней актрисы бурный роман с 41-летним Домиником Пурселлом ("Побег"), отцом четверых детей, - они познакомились на съемках фильма Officer Down. Доминик вчера присутствовал на площадке и между дублями не выпускал АннуЛинн из объятий. Интересная парочка!


АннаЛинн МакКорд


Шенай Граймс


Тристан Уайлдс и Тревор Донован


новый бойфренд Доминик Парселл

Источники: Daily Mail, Splash/All Over Press, Gettyimages.com/Fotobank

Подпишитесь на наш

Пляжные съемки АнныЛинн МакКорд

22:15, 14 июля 2011

Комменты 21

Аватар

Так себе сериальчик...

L

смотрела несколько серий первого сезона. там они казались такими худенькими. время летит)) возраст тоже дает о себе знать)

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Мне она чисто внешне нра!

Подождите...