Мы только успели свыкнуться с замечательной мыслью, что пятый сезон сериала "Сплетница" украсит Элизабет Херли и - вуаля!: актриса уже на площадке и вовсю флиртует с коллегой Чейсом Кроуфордом.

Не с самим актером, а с его персонажем Нэйтом, конечно. Элизабет же, как мы рассказывали, исполняет роль медиа-магната Дайаны Пэйн, женщины, по словам продюсеров шоу, сексуальной и умной:

Она сама себя сделала и представляет собой силу, с которой приходится считаться. Появление Дайаны в верхнем Ист-Сайде изменит жизнь всех героев.

И Нэйт Арчибальд, вероятно, будет первым в "списке".

46-летняя актриса, кстати, очень рада присоединиться к Блейк Лайвли, Лейтон Мистер, Эду Вествику и другим звездам популярного шоу. На днях она написала в Twitter'е:

Читаю свой сценарий к первому эпизоду пятого сезона Gossip Girl. И ничего не могу сказать, кроме как - он потрясающий! Не могу дождаться начала съемок.

Но съемки стартовали, а вот как поклонники будут дожидаться сентября и премьеры нового сезона - вопрос.

Источники: Daily Mail, Splash/All Over Press

Подпишитесь на наш

Флирт Элизабет Херли и Чейса Кроуфорда на съемках "Сплетницы"

15:15, 14 июля 2011

Комменты 22

Комментарий был удален

Аватар

она такая красивая. все-таки умеют ТАМ хирурги делать из пациенток девушек, которые у нас так же выглядели бы в 30 с небольшим, без хирургического вмешательства.

Аватар

Хороша Лиз очень, только руки не понравились - видимо, возраст все-таки свое берет, и некоторые места не сделаешь (вспомните руки Мадонны)

Аватар

платье отпадное! хочу такое! Херли секси!

Аватар

Нейт в сплетнице-это образ шлюшки мужского пола. Какая бы героиня не появилась-все проходят через него

Подождите...