Нас ждет второй сезон популярного телесериала, собравшего множество престижных призов (среди которых и два "Золотых Глобуса"), - "Подпольная империя".

Действие этой криминальной драмы разворачивается в 1920 году. Атлантик-Сити - столица развлечений и порока - как и вся Америка, вступает в эпоху "Сухого закона". Енох "Наки" Томпсон (Стив Бушеми) решает воспользоваться ситуацией и получить баснословные прибыли на подпольной торговле алкоголем. Однако, не он один жаждет обогатиться.

Во втором сезоне, конечно же, нас вновь ожидают интриги. Но многое поменялось в Атлантик-Сити. Бизнес Джеймса "Джимми" Дармоди (Майкл Питт) расширяется. Но и Томпсон не желает сдаваться без борьбы.

Также известно, что в новом сезоне сериала появятся новые персонажи, которых исполнят Уильям Форсайт и Чарли Кокс. Ну а в главных ролях - Стив Бушеми, Майкл Питт, Ши Уигхэм, Келли Макдоналд, Алекса Палладино, Майкл Шеннон и другие.

Ожидается, что продолжение "Подпольной империи" выйдет на экране этой осенью, однако, точную дату телеканал HBO еще не объявлял. Пока можно оценить недавно вышедший минутный трейлер.


Смотрите на YouTube

Источники: Aceshowbiz.com, кадры из сериала "Подпольная империя"

Подпишитесь на наш

Стив Бушеми, Майкл Питт, Келли Макдоналд во втором сезоне "Подпольной империи": трейлер

18:17, 28 июня 2011

Комменты 11

Аватар

у Майкла внешность интересная

Аватар

класс! именно смотреть холодными вечерами, завернувшись в теплый плед, после сытного обеда!!! Майкл Питт-моя эротическая фантазия, его губы будоражат воображение:)

G

я когда смотрю на Стива Бушеми, вспоминаю интервью на Сплетнике с Меган Фокс, где она говорила, что в на детских фото похожа на Бушеми. А ведь и вправду похожа )))

L

Люблю Келли Макдональд после "Моей ужасной няни" (с Колином Фертом) и "Девушки в кафе", где она с Биллом Найи играет!

Аватар

Майкл Питт прекрасен в Мечтателях...)))

Подождите...