Шесть комедийных актрис - Дженна Фишер ("Офис"), Джули Боуэн ("Американская семейка"), Эми Полер ("Парки и зоны отдыха"), Кейли Куоко ("Теория большого взрыва"), Тери Хатчер ("Отчаянные домохозяйки") и Леа Мишель ("Хор" или "Лузеры") - собрались на ежегодном круглом столе "Эмми". Актрисы поговорили о своей работе, детях, прошлом и о многом другом.

Леа Мишель о комедии и драме

Когда мы занимаемся чем-то серьезным, то думаем: "О, давайте уже вернемся к комедиям". А когда занимаемся комедией, жаждем драматических историй. Но я довольна. Я переиграла все трагедии, какие возможны в бродвейских мюзиклах. Я умирала, теряла детей, была жалкой...


Леа Мишель

Дженна Фишер о том, чем занималась раньше

Я была телефонным экстрасенсом. (Смеется). Также я три года работала на автомойке в Сент-Луи. Мне хотелось мыть и вытирать машины снаружи, потому что тогда ты находишься на солнышке, тебе дают чаевые. Но, поскольку я девушка, а все остальные были парнями, мне приходилось садиться в машину и мыть салон. <...> Но через год я добилась того, что выбралась оттуда... (Смеется). Потом я переехала в Лос-Анджелес. Мне хотелось иметь больше времени для того, чтобы играть, и я должна была сидеть дома, чтобы не пропустить телефонный звонок. Я разместила свой номер в L.A.Weekly, где искали экстрасенсов... Несколько девушек мне звонили и спрашивали что-то вроде: "Какого цвета футболка сейчас на мне?". И я отвечала: "Не знаю". Они говорили, что я никакой не экстрасенс. Тогда я парировала: "У меня чувство, что ты звонишь мне по другой причине. Тебе нравится мальчик и ты хочешь узнать, нравишься ли ты ему". И тогда она восклицала: "О Боже!". Вот такая была работа.


Дженна Фишер

Кейли Куоко о лучшем совете за всю карьеру

Он может показаться несколько наивным, но я получила его от родителей. Я была еще очень маленькой и они сказали: "Если ты хочешь этим заниматься, тебе всегда нужно делать что-то еще". Мне никогда не разрешалось только ходить по кастингам, нужно было заниматься и чем-то другим. Спортом или искусством. Это помогло мне остаться в здравом уме, будучи актрисой. Я всегда говорю людям: "Делайте что-то еще. Всегда имейте нечто, что вы любите, не концентрируйтесь лишь на этом".  


Кейли Куоко

Джули Боуэн о лучшем совете

Мне дали хороший совет: "Это игра чисел". Я рано услышала, что придется пройти 30 кастингов, чтобы просто перезвонили, и 50, прежде чем получишь работу. Я сказала: "О, я смогу это сделать". Так что каждый раз, когда я слышала "нет", думала: "Ну и хорошо!". Ведь это означало, что я все ближе приближаюсь к заветному "да". В мире, где "нет" слышишь чаще, нежели "да", учишься с этим мириться. Так что этот совет очень мне помог.


Джули Боуэн

Эми Полер о балансе между семьей и работой

Не нужно быть излишне жесткой по отношению к самой себе. Это контролируемый хаос и каждый день нужно решать, как с ним справляться. Когда у тебя дети, есть кто-то, о ком нужно заботиться, и твоя работа становится другой, в хорошем смысле. Единственный вариант, который я нахожу затруднительным, - когда нужно заниматься нелюбимой работой. И я думаю: "Зачем я здесь?" <...> Вот когда появляется это чувство, что поступаешь неправильно...


Эми Полер

Тери Хатчер о семье и работе

Это долгий марафон, а не бег на короткую дистанцию. Все эти маленькие моменты, наподобие "О Боже, я пропустила первые шаги ребенка" - их множество. Я говорю это, имея 13-летнего ребенка. <...> Если какой-то момент упущен, ничего уже не поделаешь.


Тери Хатчер

Источники: The Hollywood Reporter, Art Streiber/The Hollywood Reporter

Подпишитесь на наш

Тери Хатчер и другие комедиантки за круглым столом "Эмми"

22:58, 16 июня 2011

Комменты 19

Аватар

Тери очень нравиться! И Кейли!

Аватар

замечательные актрисы из о4 крутых сериалов!!

Аватар

Фотосет клевый, оригинальный :) Не понравилось, то, что сказала Тери Хетчер...то есть работа для нее важнее ребенка?! имхо глупость А вот то, что рассказала нам Джули Боуэн наоборот показалось очень философским и оптимистичным (я вспомнила свои мытарства, походы по собеседованиям, когда раз по 5 вызывают на собеседование, а потом отшивают...)

Аватар

Леа Мишель тут прямо таки Ксения Бородина))

A

Тери зажигалочка)))

Подождите...