Суперпопулярный сериал "Секс в большом городе" шел шесть сезонов, а затем последовало два полнометражных фильма. Первый из них ожидал огромный успех, второй оказался куда менее успешным. С тех пор, съемки продолжения истории о четырех подругах под большим вопросом. Осенью Кристин Дэвис давала поклонникам Sex and the City надежду на продолжение. Однако, недавно исполнительница роли Саманты Джонс Ким Кэттролл заявила, что едва ли нас ожидает третья часть. В интервью PopEater.com 54-летняя актриса призналась:

Я сомневаюсь, что это случится. Хотя я не имею представления. Мне нравится играть Саманту Джонс. Мне бы хотелось это сделать снова, но не знаю, буду ли.

Обладательница "Золотого глобуса" за роль Саманты пояснила, что многое изменилось с тех пор, как десять лет назад они согласились сниматься в первом фильме:

Изначально, когда меня пригласили в картину, не было ни сценария, ни даты начала работы, и была очень незначительная сумма. Мы вчетвером ... не делали ничего из того, что делали наши героини. Я все думала, что мы чертовски много работаем и пора с этим заканчивать.

Исполнитель роли мистера Бига Крис Нот также недавно признавался, что сомневается в том, что последует продолжение:

Не думаю, что они будут делать еще один фильм, поскольку последний принес немало неприятностей создателям. Нас высмеивали, но, знаете, что я скажу: разве и правда получилось так плохо? Разве у нас получилось плохо?

Что ж, похоже, создатели сами еще не определились. И однозначного ответа, увидим ли мы новые приключения Кэрри, Саманты, Шарлотты и Миранды, пока нет.

Источники: Dailymail, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

"Секс в большом городе": продолжение маловероятно

20:17, 15 июня 2011

Комменты 34

A

Идея сериала вообще довольно хорошая. Смешной, легкий и позитивный. Вечерок после работы скоротать - самое то. Не смотря на мое увлечение данным фильмом и любовь к героиням, считаю, что продолжение не нужно. Уже вторая часть полнометражки была высосана и выжата. Еле досидела премьеру... улыбнул только один момент.

Аватар

А я бы ещё смотрела и смотрела! И была бы очень рада новому фильму, но, в таком случае, сценаристам и всей остальной команде придётся очень и очень постараться, чтобы снять что то новое и, как минимум, не менее интересное! А вообще на просторах интернета бурно обсуждается вариант 3 фильма, но с молодыми героинями...Всё, конечно, понимаю, что эти актрисы уже "повзрослели", как кто то сказал ранее, но и новых не хотелось бы..ну не то уже будет, не то..

Аватар

Продолжение можно было бы назвать "Секс на старости лет"

Аватар

Как скажет Паркер так и будет))))))

S

Сериал был классный, нужно смотреть в оригинале, без идиотского перевода (личное мнение), первый фильм ничего, второй - туфта полная. А то так можно и еще дальше снимать, например бабули в большом городе...

Подождите...