Премьера четвертого сезона популярного телешоу "Настоящая кровь" состоится 26 июня (мы уже ознакомились с трейлером к нему). В преддверии показа телеканал HBO выпустил для поклонников сериала, которые с нетерпением ждут очередных вампирских историй, новый шестиминутный ролик. Те, кто не хочет узнавать некоторые сюжетные повороты раньше времени, будьте осторожны с его просмотром: ролик содержит спойлеры!

Действие сериала "Настоящая кровь" происходит в не столь отдаленном будущем, когда вампиры покидают свои гробы. Благодаря изобретению синтетической крови, у них больше нет необходимости в человеческой. Хотя, некоторым из них трудно отказаться от привычного лакомства. У официантки Сьюки Стэкхауз (Анна Пакуин), наделенной способностью читать мысли, роман с "хорошим" 173-летним вампиром Биллом Комтоном (Стивен Мойер). В телешоу "Настоящая кровь" есть место и романтике, и напряжению, и тайне, и юмору, за что его так любят.

На днях папарацци запечатлели звезду шоу Стивена Мойера в неформальной обстановке - вместе с дочерью Лилак, во время их прогулки в парке. Стивен с дочерью весело проводили время, играя со своими собаками.


Смотрите на You Tube

Источники: JastJared, GSI/Barcroft Media/All Over Press , кадры из сериала "Настоящая кровь"

Подпишитесь на наш

Четвертый сезон вампирского сериала "Настоящая кровь": новый ролик

13:39, 9 июня 2011

Комменты 25

Аватар

фото супер,трейлер тоже) очень жду новый сезон)

Аватар

Не, Дневники вампира намного интересней, кстати Дэймон (Йен Сомерхолдер) пробовался на роль в этот сериал, но его не взяли, может быть он (сериал) был бы интересней...

I

Мой дядя ортодонт, и к нему много ходит таких же, с удаленными передними зубами -- на протезирование. Вот один в один как на первой фотографии

Аватар

Не понимаю я этой всемирной истерии вокруг вампирской темы... Чем это людям так нравится?

Аватар

единственный фильм,когда я заснула в кинотеатре

Подождите...