Молодой отец Джеймс Ван Дер Бик, звезда сериала "Бухта Доусона" и нового комедийного шоу "Квартира 23" (познакомьтесь с ним, посмотрев трейлер), стал одним из главных героев летнего номера журнала Da Man. 34-летний актер примерил несколько костюмов - и личин - и душевно рассказал о том, как изменилась его жизнь после рождения дочки Оливии.

О том, как отцовство повлияло на его карьеру

Оно изменило траекторию моей жизни. Мне кажется, что до появления на свет моей дочери, приоритеты в моей жизни были расставлены хаотично - они были, как море в шторм, распространялись на все, те или иные главенствовали в произвольном порядке. А я просто плыл по течению. В ту минуту, когда родилась моя дочь, все моментально изменилось: возникла "пирамида" с дочкой и женой на вершине и всем остальным, чтобы поддерживать эту вершину.

О жизни вне Голливуда

Ну, на первом месте у меня жена и дочь. А еще у меня есть несколько отличных друзей, с которыми я до сих пор стараюсь встречаться так часто, как только могу.

А это - трейлер шоу ABC "Квартира 23". В нем Джеймс играет... самого себя. Интересно, как он готовился к роли?


Смотрите на YouTube

Источники: Da Man, Mitchell McCormack, Eric Silverberg/Da Man

Подпишитесь на наш

Джеймс Ван Дер Бик в Da Man

14:25, 4 июня 2011

Комменты 9

Аватар

а я его знаю только по клипу Kesha-Blow)) Интересный типаж)

Аватар

брутальный мужчина, красавец, эт вам не Пежич)))

Аватар

Красавец мужчина,мой любимец ещё с "Бухты Доусона".

Аватар

брутальный какой)) первые 2 фото как будто бы на паспорт)))

Аватар

Харизматичный мужчина ))) Такой разный в "Правилах секса" (прожжёный циник) и в "Бухте Доусона" (рефлексирующий романтик) И везде - в точку Жаль, что его мало снимают

Подождите...