ABC представил на суд публики трейлер римейка классического сериала 1970-х годов "Ангелы Чарли". Новыми "ангелами", как мы рассказывали, стали Энни Айлонзи, Минка Келли и Рэйчел Тейлор. Смотрим на девушек в действии.

Новое шоу создатели позиционируют не просто как экшн о сексапильных спецагентах, работающих на загадочного Чарли, а как "веселый и гламурный экшн". Наверное, что-то наподобие того, что мы видели в двух полнометражных версиях с Кэмерон Диас, Дрю Бэрримор и Люси Лью.

Именно Дрю - один из вдохновителей перезапуска сериала, и поучаствовала она в нем не только на уровне разработки идеи, но и финансово - как продюсер.   

По сюжету высококлассная воровка Эбби (Рэйчел Тейлор), потерявшая одновременно и жениха и работу экс-коп Кейт (Энни Айлонзи) и стритрейсер Ева (Минка Келли) выполняют разные опасные задания, которые поступают им от босса Чарли. Главное оружие девушек - не красота (хотя они умело пользуются и ею), а ум, боевые искусства и... крепкая дружба. Они никогда не бросят друг друга в беде, а вместе способны практически на все.

Вот только способны ли они захватить зрителя? Нам вот девушки не показались такой отличной командой, как их предшественницы с большого экрана. А вы что скажете?    


Смотрите на YouTube

Источники: ABC, кадры из сериала "Ангелы Чарли"

Подпишитесь на наш

Новые "Ангелы Чарли": промо-фото и трейлер сериала

19:37, 18 мая 2011

Комменты 22

Аватар

Я, вообще, не поклонница "Ангело Чарли"!!! Сколько уже можно мусолить эту тему??? Не интересно!!! Даже трейлер не буду смотреть!!!

D

как-то "дешевенько"

Аватар

какие-то худые..плоские..они бы в жизни даже пистолет не подняли..

Аватар

Ох, а я про фильм, этож сериал. Все равно лень смотреть.

Аватар

Если делать нечего,можно сходить в кино. Но скорее всего послушаю отзывы по этому фильму. В последнее время на экранах столько трэша, лень все подряд смотреть.

Подождите...