Сегодня у нас не совсем обычная киномозаика: мы полностью посвятили "выпуск" сериальным премьерам телеканала FOX. Шоу "Новая девушка", "Терра Нова" и "Алькатрас" канал представил на специальной вечеринке, и мы предлагаем вам узнать о проектах больше.

"Новая девушка" (это пока рабочее название) - ситком сценариста и продюсера Лиз Меривезер, которая недавно фигурировала в титрах романтической комедии "Больше чем секс". Это история о веселой и непосредственной девушке Джесс (Зоуи Дешанель), которая после трагикомичного расставания с очередным бойфрендом селится с тремя парнями - умником-барменом Ником (Джейк Джонсон), ловеласом Шмидтом (Макс Гринфилд) и застенчивым Тренером (Дэймон Уайанс), который, оправдывая прозвище, работает персональным тренером. Джесс обожает петь, рыдает при просмотре мелодрам и не представляет своей жизни без подруги детства, красотки-модели (Ханна Симоне). Эти пятеро и не подозревали, что со временем станут чудаковатой, но дружной любящей семьей.

В эфире шоу появится осенью. Обязательно посмотрим пилот!


Смотрите на YouTube

Продюсируемое самим Стивеном Спилбергом шоу "Терра Нова" - более масштабный и, возможно, более интересный проект. Для поклонников фантастики уж точно.

2149 год, Земля погибает от перенаселения, загрязненности и недостатка кислорода. Почти все виды растений и животных уничтожены. Человечество может выжить лишь отправившись в прошлое: ученые открыли портал во времени и могут перенести избранных в доисторическую эпоху. Семья Шеннон (отца семейства играет Джейсон О'Мара) оказывается в числе счастливчиков, которые отправляются на 85 миллионов лет назад. Здесь они начинают новую жизнь в колонии Терра Нова. Их на каждом шагу ждут не только красоты "Новой земли", но и опасности: огромные динозавры и повстанцы, недовольные властью начальника Терра Новы (Стивен Лэнг). Но, что самое страшное, постепенно выясняется, что далеко не все поселенцы прибыли сюда, чтобы заново создавать человеческую цивилизацию...

"Терра Нова", скрестившая "Парк Юрского периода" с "Аватаром", также стартует осенью.


Смотрите на YouTube

Ну, и однозначно главное блюдо: новый сериал от продюсеров Lost и Fringe Джей Джей Абрамса и Элизабет Сарнофф "Алькатрас". Это фантастико-мистический триллер с Хорхе Гарсиа, Сарой Джонс и Сэмом Ниллом, в центре которого - таинственное исчезновение заключенных одной из самых знаменитых американских тюрем.  

300 самых опасных преступников страны однажды просто испарились из камер. Спустя полвека они стали появляться на улицах Сан-Франциско и вновь взялись за убийства...   

Премьера "Алькатраса" состоится в начале 2012-го, так что придется набраться терпения.  


Смотрите на YouTube

Источники: FOX, кадры из сериалов

Подпишитесь на наш

Киномозаика: трейлеры сериалов "Новая девушка", "Терра Нова" и "Алькатрас"

21:49, 17 мая 2011

Комменты 12

Аватар

мне кажется, это неправильно - закрывать сериал из-за низких рейтингов без логического завершения. Хотя бы довели Lie to me, Visiters и т.д. до какого-то хэппи енда, и вперед - закрывайте! Мы же можно сказать жили с этими героями, переживали, а потом - раз - и все :((( Зато Новая девушка - что-то интересное! Зоуи оч. талантливая актриса.

D

Алькатрас!!! прям мурашки побежали... =)

Аватар

Два последних посмотреть захотелось, первый не очень, хотя Дешанель нравится.

Аватар

Алькатрас!!!! зацепило!

Аватар

Все трейлеры заинтересовали! Посмотрим, какие пилоты будут)

Подождите...