Маленький праздник на улице любителей вампирского сериала "Настоящая кровь": смотрите трейлер нового, четвертого по счету, сезона и массу промо-роликов, которые мы собрали специально для вас.

Премьера сезона состоится 26 июня (дотерпеть бы!). В новых сериях нас ждет все то, за что мы так любим True Blood - секс, кровь и вампирский рок-н-ролл. Суки (Анна Пакуин) поддается чарам обновленного, потерявшего память Эрика (Алекс Скарсгард), Джейсон (Райан Куантен), как всегда, ввязывается в неприятности, Алсид (Джо Манганьелло) расхаживает с обнаженным торсом, а Билл (Стивен Мойер) бесится из-за того, что, кажется, потерял свою возлюбленную.      

"Кровавые" сценаристы не устали и уж точно не выдохлись и готовят для нас немало интересного, так что - ждем-ждем-ждем!

Трейлер:


Отрывок:


Смотрите на YouTube

Промо-ролики:


Смотрите на YouTube

Источники: кадры из сериала "Настоящая кровь"

Подпишитесь на наш

"Настоящая кровь": трейлер, отрывки и промо четвертого сезона

13:56, 15 мая 2011

Комменты 26

Аватар

жду-не дождусь))))

L

Сашка похудел что ли?

Аватар

Лафайета не видно.Тащусь по нему.

Аватар

От маньяки собрались,ахаха))) у нас тут сообщество ждущих!)))

Аватар

никогда не думала что буду смотреть вампирскую санту-барбару.но благодаря сплетнику узнала что такое настоящая кровь и дневники вампира.НК конешно немного странный сериал,но черт возьми меня теперь за уши от него не оттащишь:) очень нравятся Билл и Эрик-в обоих есть что-то жгуче притягательное. нравится парочка Хоит и Джессика.Хоит такой милый,где б такого доброго найти?)))

Подождите...