В июне на экраны выйдет третий сезон суперпопулярного комедийного сериала "Белый воротничок" с голубоглазым красавцем Мэттом Бомером в главной роли.

Главный герой сериала -  Нил Кеффри (Мэтт Бомер), обаятельный и умный красавчик-мошенник, был в свое время осужден за экономические преступления. Однако, ФБР начинает использовать его криминальный талант в благих целях - для помощи в расследовании финансовых махинаций. Нил становится напарником агента Питра Берка (Ти Дикей), который его и поймал, а затем его другом и другом его жены Элизабет (Тиффани Тиссен).

В третьем сезоне "Белого воротничка" будет 16 эпизодов. По словам исполнительного продюсера и сценариста проекта Джеффа Истена, зрителей ожидает много нового:

Все изменится. Цели Нила должны измениться... В третьем сезоне ему придется делать выбор.

Он также говорит о том, что более пристальное внимание будет уделено прошлому давнего партнера Нила по преступлениям - Моззи:

У нас есть отдельная серия, посвященная Моззи. Не будет прямого флэшбэка, но мы увидим молодого Моззи. Мы узнаем, почему его так зовут, почему он приехал в Нью-Йорк.

Также зрители узнают больше о прошлом героини Тиффани Тиссен Элизабет, которое даст намеки на то, что ее ожидает в будущем. Тиссен поведала:

Вы определенно узнаете больше о ее подноготной в мире картинных галерей, откуда она пришла, и о том, как она встретила Питера. Элизабет может вновь вернуться в эту сферу.

Истен рассказал, что в шоу будет больше подробностей о Диане (Марша Томасон) и Джонсе (Шариф Аткинс). Будет серия, посвященная Джонсу, а также будет наконец представлен партнер Дианы.

Исполнитель главной роли Мэттью Бомер поведал о том, как будут складываться отношения между Нилом и объектом его любви Сарой, следователем из страховой компании, роман с которой он закрутил в предыдущем сезоне:

Не знаю, станет ли вдруг Нил сторонником моногамности и начнет ли стирать с ней белье, но, определенно, им будет хорошо вместе, и смотрите, что из этого выйдет. Он находит привлекательными ее независимость и интеллект.  

Что ж, до выхода сезона осталось уже совсем чуть-чуть. А проморолик и фотосет "Белого воротничка" можно оценить уже сейчас.


Нил Кэффри и его боевая подруга Сара Эллис (Мэтт Бомер и Хилари Бертон)


Элизабет Берк (Тиффани Тиссен)


Питер Берк (Тим ДиКей)


Нил Кэффри (Мэтт Бомер)


Агент Диана Бэрриган (Марша Томасон)


Сара Эллис (Хилари Бертон)


Агент Клинтон Джонс (Шариф Аткинс)


Моззи (Уилли Гарсон)


Смотрите наYouTube

Источники: TVFanatic.com, промо-фотографии к третьему сезону сериала "Белый воротничок"

Подпишитесь на наш

Третий сезон сериала "Белый воротничок": промо-ролик и фотосессия

21:37, 31 мая 2011

Комменты 15

Аватар

УУРРРРАААА! А то сейчас все сериалы к лету позакруглялись (Менталист, Сверхъестественное, Касл, Красотки в Кливленде, Майк и Молли, ТБВ, Следствие по телу) и я дкмла, что и смотреть-то нечего будет :))

Аватар

Нил-Нил.. Вот Моззи потрясающий! :)

Аватар

в Нила Кеффри можно, но в Мэттью Бомер ни как. мы не в его вкусе, а жаль.

Аватар

на самом деле, в Нила Кеффри невозможно не влюбиться!!! и ориентация его уже не важна )))

Аватар

А девушка из Холма одного дерева -Пейтон)

Подождите...