Чарли Шин не устает от скандалов. К разногласиям с бывшими женами, судебным разбирательствам, проблемам с наркотиками, проигранного суда по опеке над детьми и другим, прибавились и неурядицы в карьере. Как мы уже писали, актер был уволен из идущего с 2003 года на телеканале CBS комедийного сериала "Два с половиной человека", в котором он исполнял главную роль.

На смену Шину искали другую большую комедийную звезду - среди претендентов был даже Хью Грант - и, как говорят, остановили свой выбор на Эштоне Катчере

Говорят, что сделку заключили быстро, а создатель шоу Чак Лори уже создал в сценарии специальную сюжетную линию, чтобы ввести персонажа Катчера. Создатели шоу делятся:

Получилось забавно. Зрителям должно понравиться!

Для Эштона Катчера участие в этом шоу ознаменует возращение к ситкомам. Именно благодаря участию в сериале "Шоу 70-х" он добился популярности.

Источники: Celebrity-Gossip.net, кадры из сериала "Два с половиной человека", Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Эштон Катчер заменит Чарли Шина в его шоу "Два с половиной человека"

19:37, 13 мая 2011

Комменты 30

Аватар

Не смотрела сериал, но могу сказать точно, Шина не перевариваю!!!

Аватар

Вот и замечательно - мне как раз Шин казался там самым неуместным: никак не могла понять, что в нем плейбойского, и его стиль одежды - просто доисторический!

Аватар

это уже будет совсем другой сериал.. :(((

Аватар

Актер отреагировал на увольнение в свойственной ему манере: потрясая огромным мачете, он несколько раз прокричал: "Наконец-то свободен!". - my-hit.ru :)

Аватар

Бред тупой. Нельзя просто так заменить главного героя. Это как бы в Хаусе заменить Хью Лори на кого-то другого - люди просто перестанут смотреть. Думаю через 1-2 сезона закроют и этот сериал или все-таки вернут Шина. ЗЫ. Один из моих самых любимых ситкомов :(

Подождите...