До осени еще целое лето (гип-гип!), но Showtime решил не тянуть и представил первое промо шестого сезона сериала "Правосудие Декстера". Чем нас порадует наш любимый маньяк?

...А неизвестно чем: ролик, увы, представляет собой лишь нарезку из кульминационных моментов предыдущих сезонов. Мы видим череду противников Декстера (Майкл С. Холл) и то, как он брал над ними верх. Но со своими внутренними демонами ему еще предстоит попытаться совладать.

По словам президента Showtime Дэвида Нэвинса, новый сезон в какой-то степени станет возвращением к раннему "Декстеру":

В этом году героя ждет интересная история и захватывающее путешествие. В какой-то мере это станет его возвращением к корням.

Мы сфокусируемся на отношениях Декстера и Дэб. Вы увидите, как их отношения развиваются и меняются...

Ждем новых намеков на то, чего ждать от шестого пришествия Декстера, которое, вероятно, свершится, в конце сентября. По крайней мере, все предыдущие сезоны (кроме первого) стартовали именно в это время.


Смотрите на YouTube

Источники: Spoilertv.com, кадры из сериала "Правосудие Декстера"

Подпишитесь на наш

"Правосудие Декстера": промо-ролик шестого сезона

16:26, 10 мая 2011

Комменты 21

K

И никакой наводки на то, что нас ждет... Скорей бы осень:)

Аватар

я люблю этот сериал.Первый и четвертый сезон неудаляемы ни за что и никогда.Один из немногих сериалов где динамика изменения главного героя,его понимания себя,изменящиеся условия жизни,все это показано достоверно.Я верб Дэкстеру и убивающему,и любящему,и переживающему горе.Отличные сценаристы.Отличный Майкл Холл.Именно после Дэкстера начала присматриваться к тихим,правильным,незаметным парням)))А вдруг там тоже масса интересного.Ну без ящика ножей конечно.

Аватар

ох,еще целое лето пережить..

Аватар

Жду с нетерпением возвращения любимого маньяка, первые 4 сезона просмотрела за 2 недели, ночами недосыпала))) Надеюсь, этот сезон будет не менее интересный, чем предыдущие.

M

йееееееееее!!

Подождите...