16 мая в эфир Fox выйдет 22-ой, финальный эпизод седьмого сезона сериала "Доктор Хаус". Что нас ждет в серии After Hours и, вообще, - каково будущее Хауса?

В заключительном эпизоде сезона герои будут разбираться со своими проблемами и хворями пациентов исключительно в "полевых" условиях. Оперировать им придется как друзей, так и самих себя: в Рэмбо сыграет персонаж нашего любимого Хью Лори Грегори Хаус, который обустроит себе "рабочее место" прямо в ванной. Как думаете, - нога?..

С больной ногой - со здоровой или вовсе без ноги - Хаус еще целый сезон будет демонстрировать чудеса диагностического искусства. Причем восьмой сезон, как говорят, станет последним. Многие поклонники вздохнут с облегчением: они считают, что сериал и так уже до невозможности затянули и испортили обилием мелодраматических перипетий.       

С продолжением-заключением, однако, вышла несостыковка: студии придется сократить бюджет каждой серии до пяти миллионов долларов. Не исключено, что экономить станут на гонорарах коллег Лори - Роберта Шона Леонарда, Омара Эппса и Лизы Эдельштайн (сейчас они зарабатывают примерно по 175 тысяч долларов за серию). Их также, по слухам, будут уговаривать участвовать в меньшем количестве эпизодов, которых, кстати, планируется снять от 18-ти до 24-х.

Пожалуй, согласимся с фанатами: "Хаусу" следовало уходить в зените славы... Хватит ли продюсерам стойкости и здравого смысла, чтобы остановиться на восьмом сезоне?  

Источники: Deadline.com, кадры из сериала "Доктор Хаус"

Подпишитесь на наш

"Доктор Хаус": кадры финального эпизода седьмого сезона и новости о восьмом

12:57, 7 мая 2011

Комменты 31

Аватар

Не люблю всё, что происходит с Хаусом после пятого сезона(тогда был пик моего интереса), потом просмотр новых серий стал всё больше напоминать тяжкую повинность. Ещё раздражают спекуляции на имени Хауса - недавно в книжном видела "Все врут от Доктора Хауса", "Философия доктора Хауса" и прочая.

Аватар

не люблю бесконечные ожидания выхода новых серий. в прошлом году за весну одолела все 6 сезонов) теперь приходится по одной ждать. жаль, что нет больше в сериале Мастерс

Аватар

Так, мне вот эти обобществления вроде "не можем не согласиться, что сериал затянули, пора его заканчивать" совсем не по душе! Наверное, такое можно испытывать, если смотришь серияал "в один присест". Я же смотрю его с самого первого сезона, и в отличие от других, он мне абсолютно не надоедает! Даже иногда создается впечатление, что героя Хауса меняются вместе со мной- то какими мы были наивными в первых сезонах, какие циничные теперь)))) Ведь заметьте, циничный теперь не только Грегори, но даже Кадди, Уилсон, Форман, Чейз

Аватар

может быть конечно сериал и затянули и розовых соплей зря напускали... но не представляю как я буду жить без Хауса!!! :((

Аватар

А я Чейза люблю) были бы все такие доктора как он, умные и красивые)

Подождите...