После долгих мытарств 8-мисерийный проект The Kennedys все-таки дошел до зрителя: вчера в Беверли Хиллз состоялась премьера мини-сериала, а с третьего апреля его можно будет смотреть на канале ReelzChannel.

Главными звездами на вчерашнем торжественном показе были Кэти Холмс, исполнившая роль Жаклин Кеннеди, и... нет, не Грег Киннер (Джон Кеннеди), который тоже присутствовал, а супруг Кэти Том Круз. Он пришел поздравить и поддержать жену и, как только он и умеет, перетянул все внимание собравшихся на себя с Кэти.

Она, к слову, в очередной раз удивила выбором наряда для премьеры. Хотя, не сомневаемся, в голубом платье-сарафане Кэти было очень комфортно.


Грег Киннер и Кэти Холмс


Кэти Холмс


Том Круз


Кэти Холмс и Том Круз

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

"Клан Кеннеди" в Беверли Хиллз

10:33, 29 марта 2011

Комменты 64

L

Супер пара Круз молодцом, выглядит шикарно!!!!

Аватар

Кэти не красавица, но жуткая милашка. Волосы такие классные, как блестят.

M

Том так себя любит, так позирует фотографам, и волосики поправит, и все внимание на себя перетянет, господи, ему же женщиной надо было родиться!))))

M

Шо у нее с ногами? Кривая однако. На Джеки Кеннеди не тянет, потому как одежда на ней плохо смотрится, а на Джеки идеально все сидело

Аватар

я вообще большинства не понимаю!в кое-то веки за последнее время она выглядит действительно хорошо,как раньше,а все её обс*рают.и сарафан мне её понравился,она же не на ужин в белый дом в нём пришла)))

Подождите...