Мы рассказывали, что в США переснимают популярный сериал 1970-х о супергероине Чудо-женщине - главную роль играет Эдрианн Палики. И вот у 27-летней актрисы появился партнер - 31-летний Джастин Бруенинг, звезда другого сериала - "Рыцарь дорог".

Он исполнит роль поклонника и помощника Чудо-женщины, принцессы Дианы с другой планеты (как это все-таки странно звучит!), обладающей сверхспособностями и применяющей их для борьбы с преступностью.

Стива Трэвора, героя Бруенинга, в оригинальном шоу играл Лайл Вагунэр, который на тот момент был старше Джастина на 10 лет. И персонаж у него, что логично, получился более возрастным. Так что в новой версии NBC определенно будет больше драйва.   

Новый сериал, напомним, - детище сценариста и продюсера Дэвида Э. Келли ("Бостонская школа", "Жизнь на Марсе"), который обещает, что поклонники прошлой "Чудо-женщины" останутся довольны свежей трактовкой. Тем более, что одна из главных ролей - отрицательной героини - у Элизабет Херли.


Эдрианн Палики в образе Чудо-женщины


Джастин Бруенинг


Лайл Вагунэр (Стив Трэвор) и Линда Картер (Чудо-женщина) в оригинальном сериале


Лиз Херли на съемках "Чудо-женщины"

Источники: Deadline, Gettyimages.com/Fotobank.com, Wenn/All Over Press

Подпишитесь на наш

У "Чудо-женщины" появился возлюбленный

13:50, 26 марта 2011

Комменты 13

Аватар

Жесть какая-то...будто модель, демонстрирующая костюмы для сексуальных ролевых игр. Линда Картер намного привлекательнее и уж конечно, не так порнографично смотрится

Аватар

оригинальная чудо женщина имеет более чудесную фигуру чеснагаваря ну и болеть я думаю все будут лиз херли а не за нее и вообще ни одна чудо женщина не переплюснет люси лоулесс зену королеву воинов)

L

увидела Эдрианн Палики и подумала,что это Азиза,гы))))))))))))))))))))))))))

Аватар

народу снимать что ли нечего!!!! Кошмар костюм чудо-женщины как клоунесса фууу!!!!

Аватар

У Возлюбленного чудо-женщины тупое американское лицо

Подождите...