Детищу Тины Фей, сериалу NBC 30 Rock, исполнилось 100! В смысле, в эфир вышел 100-ый эпизод шоу, и команда сериала весело отметила это событие.

Создатели и актеры "Студии 30" вчера устроили в Нью-Йорке вечеринку с тортом и конфетти. Тина Фей (в основу 30 Rocks был положен ее незабываемый опыт работы сценаристом на шоу Saturday Night Live), Алек Болдуин, Трэйси Морган, Джейн Краковски и другие участники проекта от души веселились, поздравляли друг друга и своих преданных поклонников.

На страничке сериала на Facebook вчера появилась такая запись:

Нам стукнуло 100! Присылайте подарки! На самом деле, подарки приятнее дарить, и у нас для вас кое-что есть: специальный часовой эпизод, который выйдет 21 апреля!

Вообще, комедийный сериал "Студия 30", рассказывающий о полных нелепостей и несуразиц буднях команды сценаристов The Girlie Show,  выходит в эфир с октября 2006 года. Сейчас показывается пятый сезон, который завершится пятого мая. Но история The Girlie Show на этом не закончится. Она, по сути, может продолжаться столько, сколько будут существовать подобные шоу. И пока у создателей 30 Rock есть порох в пороховницах. А его у них, судя по последним эпизодам, еще предостаточно.


Тина Фей и Алек Болдуин


Алек Болдуин и Джейн Краковски


Джейн Краковски и Трэйси Морган


Джейн Краковски


Тина Фей

Источники: Celebrity-gossip, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Звезды сериала 30 Rock отметили выход 100-го эпизода

20:17, 11 марта 2011

Комменты 6

Аватар

мой любимчик в сериале - кеннет :)))

K

Мой любимый сериал! У него свой, особенный ритм, поэтому некоторым он и вправду не сразу нравится. Но если всмотреться, то это просто прелесть, что такое.

V

А мне 30 rock не понравился посмотрела пару серий и забросила

Аватар

Алек Бодуин))забавно, прям Алек БЕдуин какой-то получился

Аватар

обожаю Алека, классный актер! очень понравился фильм с ним и Стрип "Простые сложности" а этот сериал как-то не пошел у меня

Подождите...