12 февраля на французском канале TMС состоится премьера нового 26-серийного телесериала "Тайны любви" (Les Mysteres de l'Amour), который (фанфары!) является продолжением легендарного телешоу "Элен и ребята".

В "Тайнах любви" снялись многие актеры, знакомые нам по Hélène et les garçons - Филипп Вассер (Жозе), Лор Гибер (Бенедикт), Себастьен Рош (Кри-Кри), а также Патрик Пьюдеба (Николя) и, конечно же, Элен Ролле (Элен). Мы помним их юными студентами факультета социологии, которые дружили, влюблялись, ссорились и пели обо всем этом песни.

Сериал "Элен и ребята" шел в эфире два года - с 1992-го по 1994-ый. Всего было показано 280 серий. До отечественных экранов шоу добралось с опозданием - в 1994 году.

Сюжет "Тайн любви" пока держится в секрете. Интересно, какой ход придумали сценаристы, чтобы свести героев вместе спустя почти 20 лет?

Кстати, новое шоу - не первый сиквел "Элен...": на ТВ уже были показаны "Грезы любви" и "Каникулы любви". Пришла очередь тайн.


"Элен и ребята"


Смотрите на YouTube

Промо-материалы "Тайн любви":


Себастьен Рош


Филипп Вассер


Патрик Пьюдеба


Элен Ролле


Лор Гибер


Смотрите на YouTube

Источники: Series-tv.premiere.fr, кадры из сериала "Тайны любви", кадры из сериала "Элен и ребята"

Подпишитесь на наш

Элен и ребята возвращаются

20:54, 10 февраля 2011

Комменты 72

Аватар

Помню, как мне все казались ОЧЕНЬ красивыми))) И всех кукол у меня звали именами героев этого сериала!!! Я думала, быстрее бы вырасти, чтобы хоть чуть-чуть быть похожей на них!!! Эх....только бы продолжение не разочаровало....

Аватар

сериал моего детства))очень и очень интересно посмотреть на продолжение))главное чтоб оно было достойным а не глупой попыткой вернуть былую славу)

Аватар

Этот сериал нравился всем, ну если не абсолютно, то подавляющему большинству точно. В то время почти ничего не было. Телевидение только начало подниматься с колен. Ведь именно в это время начали показывать много сериалов и люди на них подсаживались из-за того что ничего не было. Хороший и добрый сериал. У каждого вызывает свои ассоциации и эмоции. Потому что это пора детства для большинства из нас, а значит самая прекрасная пора. Я против любого рода ремиксов и продолжений. Всему свое время. Нынешняя молодежь на него уже не "подсядет", а любители оригинала никогда не примут суррогат в виде продолжения...

Аватар

боже какой ужас

A

мне одной показалось, что Николя стал на Баталова похож, а Жозе на Хабенского? )))))

Подождите...