Вот и завершился сериал "Ханна Монтана", будораживший неокрепшие умы малолетних зрительниц и сделавший настоящей звездой исполнительницу главной роли Майли Сайрус. Финальный эпизод шоу собрал небывалую аудиторию.

Премьера суперуспешного шоу канала Disney состоялась в марте 2006 года. Оно рассказывало о "двойной жизни" обычной школьницы Майли Стюарт (Сайрус), которая по вечерам преображалась в поп-диву Ханну Монтану. Сериал снискал небывалую популярность среди совсем юных зрительниц и девочек-подростков и принес немалые дивиденды создателям, на волне успеха бросившимся выпускать майки, сумки, наклейки и прочую прибыльную "фанатскую" продукцию.

Майли Сайрус сама писала большую часть песен для своей героини, устроила концертный тур со своим альтер-эго, а также сыграла в полнометражной картине "Ханна Монтана", побывавшей в прокате в 2009 году.    

Финальный четвертый сезон шоу, которое, кстати, получило за свою более чем четырехлетнюю телесудьбу немало наград, вышел летом прошлого года. Каждая новая серия собирала у экранов более пяти с половиной миллионов американских зрителей. Но последний эпизод, показанный на днях, побил все рекорды: с любимой героиней "попрощалось" шесть миллионов 200 тысяч зрителей.

Теперь "Ханна Монтана" уже история. А Майли Сайрус прекрасно чувствует себя и "в одиночестве": снимается в большом кино и записывает альбомы. Ждем пришествия новой "Ханны Монтаны" - свято место пусто не бывает.


Майли-Ханна


И просто Майли

Источники: IMDb, кадры из сериала "Ханна Монтана", Splash/All Over Press

Подпишитесь на наш

"Ханна Монтана" ушла и не обещала вернуться

16:16, 19 января 2011

Комменты 33

S

Майли уже давно выросла из этого сериала, взрослая тетя в интерьере детской комнаты никому глаз не режет?))

Аватар

"Финальный эпизод шоу собрал небывалую аудиторию... Но последний эпизод, показанный на днях, побил все рекорды: с любимой героиней "попрощалось" шесть миллионов 200 тысяч зрителей." Это рекорд разве что для этого конкретного сериала. Финальный эпизод "Друзей" занял четвёртое место в рейтинге последних эпизодов телесериалов — в премьерном эфире его видели 52,5 миллиона человек.

Аватар

Понимаете, девочки смотрят восхищаются ей, завидуют, хотят ей подражать. Но на самом то деле, если бы они увидели Сайрус в жизни, то им вряд ли бы захотелось следовать ее советам.

Аватар

На Колыму её...

Аватар

Пора уже!Ханна в жизни во все тяжкие пустилась,а в сериале играет милую девчушку

Подождите...