Ликуйте, фанаты Леонарда, Шелдона и других героев ситкома "Теория большого взрыва": наш любимый сериал будет с нами еще как минимум три года! Об этом возвестили представители канала CBS.

Президент CBS Entertainment Нина Тесслер, которая озвучила решение продлить шоу до сезона 2013-2014 годов, отметила, что не нужно быть физиком-теоретиком, чтобы понять, почему этот сериал - такая большая часть будущего в комедии на ТВ:

Рейтинги, признание критиков, резонанс в поп-культуре - шоу "отметилось" на всех уровнях. Гениальные сценаристы и удивительный ансамбль молодых актеров создали комедию, которая и после окончания еще долгие годы будет развлекать зрителей.

Премьера мегапопулярной "Теории большого взрыва" состоялась в сентябре 2007 года, а сейчас в разгаре четвертый сезон сериала, ради которого у экранов каждую неделю собирается около 13-миллионов американских зрителей от 18 до 49 лет. В центре сюжета - отношения четверых друзей-"ботанов" и их сексуальной соседки-блондинки. И мир будет с наслаждением  следить за новыми нелепыми приключениями забавного квинтета. Причем, кажется, независимо от того, сколько продлятся похождения героев - три года или все 10 лет.

Источники: Entertainment Weekly, кадры из сериала "Теория большого взрыва"

Подпишитесь на наш

"Теория большого взрыва": шоу продолжается

18:14, 13 января 2011

Комменты 50

Аватар

Обожаю этот сериал и постепенно присаживаю на него всех знакомых :)))

M

Йиииху!

Аватар

Очень люблю сериал. Но вот последние серии заставляют задуматься: не сдулась ли уже фантазия создателей и сценаристов. Очень растраивают

Аватар

Ну вот и я подсела на него недавно, как по интернету все сезоны взахлеб посмотрела, сейчас заканчиваю смотреть 3-й сезон. Жду с нетерпением 4-го!!!! Кстати, без рекламы его смотерть 100% лучше! Ну а то что Джим Персонс гей - кто бы сомневался!!!!!! В общем, обожаю сериал!!

Аватар

Бугагашенька)))

Подождите...