До выхода первой после каникул серии четвертого сезона сериала "Сплетница" остается меньше двух недель ("красный день календаря" - 24 января), и ожидание можно скрасить, снова и снова просматривая свежий промо-ролик эпизода.

Из него становится понятно, что у Чака завязываются отношения с пока остающейся для нас загадкой темнокожей красоткой, а Блэр начинает играть роль советчицы Нэйта в любовных делах, чему она в итоге и сама не рада.

В общем, любимые герои читателей "Сплетника" возвращаются. И это стоит отметить. Хотя бы еще пару-тройку раз насладившись нарядами, мелькающими в видео.


Смотрите на YouTube

Источники: кадры из сериала "Сплетница"

Подпишитесь на наш

"Сплетница": новый промо-ролик

21:30, 12 января 2011

Комменты 18

Аватар

ахахаха....как я смеялась когда Б мацанула Нэйта за задницу)))) Вахахаха...умница моя)) ОБОЖАЮ ее)))

Аватар

У Блэр шикарный платок, люблю такие. Мне так только кажется, или визажисты-парикмахеры взяли отпуск начиная на весь 4сезон? Начинает потихоньку резать глаз вечный беспорядок на головах актеров. Помню, в каком-то посте кто-то заметил, что у Лейтон в 1-2 сезонах была роскошная копна волос, а сейчас нечто жиденькое и непонятное. И чудо свершилось - у нее снова очаровательные локоны. А насчет макияжа, в первых сезонах он привлекал внимание, что ли. Сейчас отношение к нему нейтральное. Ах да. Серию жду с нетерпением. Понравилось как Б. шлепнула Нейта ;D

Аватар

Чак!!! Красавчик!!!

Аватар

что-то весёленькое намечается))

Аватар

К этому сериалу интерес пропал после 3 сезона, пыталась смотреть 4, но мне так и не понравился

Подождите...