Исполнители главных ролей, Кэти Холмс и Грег Киннер, на съемочной площадке

У Кэти Холмс и так в жизни не все сладко (по слухам, недавно актриса разрыдалась прямо во время шопинга!), а тут еще новость - телеканал History Channel отказался транслировать ее новый проект - мини-сериал "Клан Кеннеди" (The Kennedys).

Говорят, на решение руководства канала повлияли члены знаменитой семьи, а также их приближенные, в частности - Теодор Соренсен (бывший советник президента Кеннеди), нездолго до своей смерти (в октябре минувшего года) назвавший сценарий сериала "односторонним, мстительным и вредоносным".

Представители History Channel уже обнародовали заявление, в котором говорится, что, несмотря на то, что проект "прекрасно снят и сыгран", в нем недостаточно исторической достоверности для того, чтобы транслироваться на их канале:

Хотя фильм действительно качественно сделан, после его просмотра мы пришли к выводу, что он не подходит для нашего канала.

Впрочем, переживать пока рано - вполне вероятно, что сериал перекупит какой-то другой телеканал, чуть менее пекущийся об исторической достоверности. А значит, у нас по-прежнему есть шанс увидеть Кэти Холмс в образе Жаклин Кеннеди. Поскорей бы!


Кэти Холмс на съемках "Клана Кеннеди"




Промо-постер нового сериала

Источники: Boston Globe, промо-постер сериала The Kennedys, Splash/All Over Press

Подпишитесь на наш

The Kennedys: судьба проекта в подвешенном состоянии

16:07, 8 января 2011

Комменты 22

B

Каким-то стариканам из клана, видите ли, не понравился сериал!.. Что, скелеты штабелями в шкафах стоят? Пора уже основательно растрясти это осиное гнездо. Впрочем, сомневаюсь, что нам покажут (если еще покажут), как проходили сделки папаши JFK c мафией. Как он манипулировал на рынке ценных бумаг, а потом, став главой SEC, тут же запретил махинации, сделавшие его миллионеров. И т.д. и т.п. Ждем!

Аватар

хороший грим, хорошие костюмы, а осанка все равно выдает в ней женщину начала 21го века - не могла Жаклин так ходить, не верю!

Аватар

Смотрю на Кэти, очень похожа на Жаклин, попала в образ. Смотрю на ноги, и ощущение сходства пропадает

Аватар

образ отличный создали. Сходство ошеломительное!!! Я как всегда на своей волне - считаю что эта шумиха к фильму, только что бы привлечь внимание!!!!!Фильм все равно покажут, больше чем уверена.

Аватар

Вот удивили, они бы еще от Рима или Тюдоров достоверности потребовали, это же кино в любом случае, художественный вымысел. К тому же, кто знает, что там было в самом деле.

Подождите...