17-летняя бунтарка Тэйлор Момсен, звезда сериала Gossip Girl, сейчас полностью сосредоточена на музыкальной карьере: девушка гастролирует по Европе со своей группой The Pretty Reckless. Но "Сплетница" не дремлет!

В субботу Тэйлор и Ко прибыли в Лондон и отправились на радиостанцию BBC Radio 1. В прямом эфире они сыграли несколько своих песен, а также кавер-версии известных хитов. Затем The Pretty Reckless отбыли с концертом в Шотландию, а по возвращении в Англию их ждет публика в Манчестере.

Но хотя все мысли Тэйлор заняты музыкой, ей не дают покоя слухи о том, что ее за "плохое поведение" временно "исключили" из сериала "Сплетница". Поговаривали, будто актриса зазналась, не учит свои реплики и тормозит съемочный процесс.

Момсен развеяла слухи:

Это полнейшая чушь. Все в порядке, я в шоу. Пожалуйста, не обращайте внимания на всю эту журнальную чепуху. Обычно, я даже не реагирую на слухи...

А тут - пришлось. Понимаем. Видимо, впору воскликнуть "с возвращением, Дженни Хамфри"?

Тэйлор Момсен и The Pretty Reckless на BBC Radio 1:

Источники: JustJared, Splash/All Over Press

Подпишитесь на наш

Тэйлор Момсен: "Я в "Сплетнице", все ок!"

20:19, 13 декабря 2010

Комменты 26

L

ну она уже оделась без нижнего белья наружу..глядишь и глаза додумается смыть и будет довольно хорошенькой девочкой в жизни,а на сцену пусть наряжается как хочет....

P

люблю эту девочку, талантливейшая, стильная, и где-то глубоко под пандячьими глазами красивая)

Аватар

Ей лучше петь,отличная группа)

Аватар

Как же мне нравится ее голос...!!! Шикарнейший, такой глубокий. Она-то панда-глазки смоет и будет красавицей, а у некоторых как не было голоса, так и не будет.

Аватар

У ее группы неплохое будущее,мне думается. И Тейлор мне очень приятна.

Подождите...