Давненько мы с вами не заглядывали на съемочную площадку сериала "Сплетница". А работа над новыми сериями, между тем, кипит! Вчера вот на улицах Нью-Йорка снимались Лейтон Мистер и Пенн Бэдгли.

Пока шоу ушло на небольшой перерыв (10 серия четвертого сезона будет показана 29 ноября), создатели не дремлют и снимают новые порции гламурного теленаркотика, на который "подсела", кажется, добрая половина населения планеты. Женская его часть, по крайней мере.

В последнем эпизоде Дженни и Джульетт в очередной раз пытались насолить героине Блейк Лайвли. Что у них из этого вышло, мы вам не расскажем - вдруг вы еще не видели эту серию?

В ожидании продолжения потешим себя снимками актеров с площадки. Весь последний месяц исполнители главных ролей - Блейк и ее экс-бойфренд Пенн Бэдгли, Лейтон Мистер, Тэйлор Момсен, Джессика Шор, Эд Вествик, Чейз Кроуфорд - трудились, не покладая рук. Актеры сменили десятки образов, так что у поклонников модного сериала об учениках частной школы будет немало поводов для радости.


Пенн Бэдгли


Лейтон Мистер

Другие съемочные дни:


Блейк Лайвли и Пенн Бэдгли


Эд Вествик


Тэйлор Момсен


Джессика Шор

Промо-ролик 10 эпизода четвертого сезона:


Смотреть на YouTube

Источники: Splash/All Over Press, Wenn/All Over Press, X17/All Over Press

Подпишитесь на наш

"Сплетница" в Нью-Йорке: съемки новых эпизодов

18:16, 17 ноября 2010

Комменты 45

Аватар

Почему здесь Джессику называют Шор? она же Зор! и на английском звучит как Зор. а так Блейк как всегда на высоте:)

Аватар

Чак и стиль preppy- вот то, что не оставляет меня равнодушной )))

S

Всем советую смотреть шоу на английском- потрясающий язык (в плане литературного содержания) редкие едкие шутки, сарказм, короче удивительно интеллектуалная речь у всех героев для шоу такого типа!

S

не-нравится-мне-их-стилист....все-к акое-то-никакое....СБГ-ничто-не-поб *ет..........

Аватар

как я люблю эти колготочки на блэр

Подождите...