В сети появились кадры первого эпизода нового трагикомического сериала Showtime "Бесстыдники" (Shameless). Главные роли в нем играют Уильям Х. Мэйси и Эмми Россум ("Призрак оперы", "Таинственная река").

Мы уже рассказывали вам об этом шоу, которое стартует в США 9 января и является римейком одноименного популярного британского сериала.

Уильям Х. Мэйси ("Фарго", "Плезантвиль") играет непутевого отца-одиночку, воспитанию детей и домашним заботам предпочитающего барную стойку и стрип-клубы. Пока папаша напивается и бедокурит, дети занимаются домом и друг другом. Героиня Эмми Россум - старшая из отпрысков.

В первом эпизоде о персонаже Мэйси будет заботиться нездоровая мамаша (Джоан Кьюсак) его юной пассии. Ее заботу он выдержит недолго...

Кажется, "Бесстыдники" должны быть на примете у поклонников американских сериалов.

Источники: IMDb, кадры из сериала "Бесстыдники"

Подпишитесь на наш

"Бесстыдники": кадры первого эпизода

22:01, 28 ноября 2010

Комменты 8

Аватар

Британский классный. Посмотрим, что получится у Showtime, хотя особого смысла в римейке я не вижу, если только не будут менять сюжет.

Аватар

У Showtime всегда интересные сериалы

K

собрание самых странноватых и одновременно самых талантливых актеров)) интересный должен получиться сериал

Аватар

он давно у меня на примете))к сожалению,последнее время американские сериалы стали меня разочаровывать.очень надеюсь,что этот будет достойным!

Аватар

Я бы посмотрела.. незаурядный сюжет и отличный актерский состав.

Подождите...