Грядет самый "страшный" праздник в году - День всех Святых. Американские знаменитости уже вовсю готовятся к Хэллоуину. Брендан Фрейзер примеряет образ мумии, Ванесса Уильямс - Мэрилин Монро, а Рэйчел Рэй - супруги кролика Роджера.

Перевоплощение Брендана Фрейзера произошло на шоу Марты Стюарт. Актеру, игравшему "истребителя мумий" в популярных приключенческих экшнах, досталась роль "жертвы":

Мы решили: раз Брендан расправился с таким количеством мумий, один раз они могут одержать реванш.

Перевоплощение Фрейзера было, кстати, кропотливым: сначала на его лицо нанесли грим, после - заставили надеть обтягивающее белое трико, ну а завершающим этапом стало обматывание звездного тела бинтами. Получилось убедительно!

Подготовку к празднику начали "отчаянные домохозяйки" Ванесса Уилльямс, Фелисити Хаффман, Марсия Кросс и Тери Хатчер. Актрисы примерили карнавальные костюмы на съемочной площадке эпизода "Удивлены и напуганы", премьера которого состоится, как вы догадываетесь, 31 октября.

Забавно, что Ванесса Уилльямс и Кевин Рам предстанут перед зрителями в одинаковых нарядах - они решили "побыть" в теле Мэрилин Монро. Фелисити Хаффман выбрала образ родом из 1920-х годов, напоминающий о мюзикле "Чикаго", Марсия Кросс (судя по всему) попробует себя в качестве заводилы группы поддержки, а Тери Хатчер перевоплотится в веселую пастушку, которую лучше не злить. Интересно, какие еще сюрпризы приготовили нам сценаристы?


Кевин Рам и Ванесса Уилльямс


Марсия Кросс и Ванесса Уилльямс


Фелисити Хаффман


Тери Хатчер

Праздничная атмосфера царила и на другой съемочной площадке. Ведущая "Шоу Рэйчел Рэй" облачилась в костюм жены кролика Роджера, в то время как ее муж, юрист Джон Кузимано, примерил образ мужа Джессики, самого Роджера Рэббита. Один из очевидцев "перевоплощения" заметил:

Дело сделано! Рэйчел Рэй - потрясающе горячая жена кролика Роджера! Уж поверьте, я не вру!

Верим, верим и соглашаемся. А заодно берем на заметку этот образ: может, именно его вы примерите на праздничной вечеринке?

Источники: Splash/All Over Press, Danny Feld/ABC/JustJared, Splash/JustJared

Подпишитесь на наш

Хэллоуин: праздник на съемочной площадке

20:02, 17 октября 2010

Комменты 20

Аватар

У жены кролика Роджера была талия и стройность

Аватар

Грядет самый "страшный" праздник в году - День всех Святых." ну во-первых хеллоуин - это не день всех святых, а только канун дня. кролик жуткий, а фотка с двумя мерилин порадовала)

Аватар

Мне нравится больше всего Ванесса!Тааакая женщина!мммм

Аватар

Куда уж милой пышечше Рейчел Рей до Джесиики! :) А вот муж ее очень даже в образе :)

Аватар

Фелисити такая горячая штучка! У нее настоящее актерское лицо, на котором можно нарисовать все, что угодно. Марта Стюарт идеальна для роли ведьмы.

Подождите...