26 сентября состоялась премьера долгожданного пятого сезона драматического сериала о маньяке-правдолюбце "Правосудие Декстера" (Dexter). Главная роль в шоу у Майкла С. Холла, и именно он украсил коллекционную двойную обложку журнала TV Guide.

Первый эпизод пятого сезона в США посмотрело рекордное для канала Showtime за последние 15 лет число зрителей - два миллиона 300 тысяч.

TV Guide решил это отметить, посвятив харизматичному герою две обложки. Также на сайте издания были размещены снимки с бэкстейджа фотосета.

В интервью Майкл С. Холл размышляет о том, как нелегко Декстеру балансировать между его кровавой страстью и обязанностями отца-одиночки, и делится, как на него повлияла болезнь, из борьбы с которой он вышел победителем:

Хочется думать, я стал более благодарным человеком и теперь больше ценю многие вещи, в том числе ту работу, которую мы делаем.  И как мы благодарны за эту работу!

Источники: TV Guide, TV Guide

Подпишитесь на наш

"Декстер" на обложке TV Guide

22:02, 9 октября 2010

Комменты 39

Аватар

только мне не нравится так как он выглядит - слишком много пластики?

Аватар

Наконец-то вернулся мой самый любимый маньяк!!! Обожаю этот сериал! Сейчас много сериалов хороших снимают (не в России :)))))))))), но "Декстер" - безусловно, самый лучший из них!!! И кстати, сериал мне понравился больше книги, по которой он изначально был снят!

Аватар

я наконец-то сегодня посмотрела первую серию нового сезона, бала в роддоме... зато какую радость я получила сегодня от просмотра.... Главное что бы сынок с молоком мамы не впитал страсть к маньякам....

Аватар

мой любимый маньяк)))

Аватар

ОБОЖАЮ!ОБОЖАЮ!ОБОЖАЮ! Советую всем посмотреть!Я за 2 месяца посмотрела все 4 сезона и сейчас 5й!Это просто бомба!

Подождите...