Звезда фильмов "Пипец", "Стать Джоном Ленноном" и "Чат" Аарон Джонсон и режиссер и актер сериала "Безумцы" Джон Слэттери стали героями осеннего номера журнала Vman.

Летом у 20-летнего английского актера Аарона Джонсона и художника и режиссера Сэм Тейлор Вуд родилась дочка. Счастливые родители познакомились на съемках режиссерского дебюта Сэм "Стать Джоном Ленноном" (Nowhere Boy). Ей, матери двоих детей, был 41 год, а воплотившему легендарного "битла" Аарону - всего 18-ть. Но любви, как известно, все возрасты покорны.

В следующем году Тэйлор Вуд и Джонсон намерены пожениться, и актер надеется завести еще детей - "пятерых или восьмерых". Аарон уверен, что будет отличным отцом:

Я буду блестящим отцом, ясное дело... Нежным, любящим, готовым поддержать.

Мировую известность Джонсону принесла роль в комедийном экшне "Пипец", где он сыграл парня, решившего стать супергероем. Студия, которую приятно удивили итоговые кассовые сборы фильма (порядка 100 миллионов долларов), уже готовит производство сиквела. Но Аарону пока не до съемок. Он вообще скептически относится к состоянию современного кино:

Сейчас много сценариев, о которых думаешь: "Как, черт возьми, это взяли в оборот?". Сплошные ромкомы и все такое. Как с музыкой - одна попса. Какое-то все убогое.

И, видимо, поэтому юный отец решил стараться большую часть времени посвящать семье.

Также в этом номере Vman режиссер и актер сериала "Безумцы" Джон Слэттери рассказал о поздней славе и поразмышлял о феноменальном успехе своего шоу.


на обложке номера - шикарный Джош Бролин

Источники: Vman, Hedi Slimane/Vman, Paul Maffi/Vman/Just Jared

Подпишитесь на наш

Аарон Джонсон и Джон Слэттери в Vman

22:01, 10 октября 2010

Комменты 8

X

страшно подумать сколько алюминия вбухали в этот прожект. два года а всё бестолку. и всему виной всего лишь неудачно выбранное название. вижу никонова и тут "потрудилась" бесславно.

G

Джош Бролин на обложке всех затмил!!! ;=)

Аватар

Первая фотка такая... даже слов нет...

Аватар

Оххх.. обожаю Аарона

Подождите...