Актеры комедийного сериала "Американская семейка" (Modern Family) уже прониклись духом Хэллоуина: кипит работа над посвященным этому "демоническому" празднику эпизодом. Звезды шоу веселятся вовсю и выкладывают свои фото в микроблогах.

София Вергара , а точнее ее героиня Глория Дельгадо-Притчетт, примерила самый банальный, но, пожалуй, самый эффектный наряд - ведьмы. Актриса, недавно покорившая Дэвида Леттермана, написала в своем Twitter'е, комментируя фото в образе сексуальной колдуньи:

Я готова к Хэллоуину!

Рико Родригеса, сериального сына Софии, облачили в костюм то ли маленького Франкенштейна, то ли родственника семейства Аддамс. Также по площадке шоу-триумфатора "Эмми" в этот день бродили крылатые чудища и сумасшедшие профессоры.

А вы уже придумали, кем станете на Хэллоуин? Праздник уже не за горами и, возможно, костюмы членов "Американской семейки" вдохновят вас найти свежие дизайнерские решения.

Источники: Twitter Софии Вергары, Just Jared, Twitter Софии Вергары, Just Jared

Подпишитесь на наш

"Американская семейка": София Вергара стала ведьмой

15:38, 5 октября 2010

Комменты 35

Аватар

вот как праздники то всеx задели. а давайте все отмечать! я согласна даже праздники племени мумбу юмбу к нам перенести. только б выxодной под ниx давали

Аватар

а мы хоть и не американцы, а Джека-тыковку вырезаем )))

Аватар

Как бы я хотела жить в Америке, и тоже праздновать Хелоуин

Подождите...