Недавно мы рассказывали вам о новом российском молодежном сериале "Интернат". Теперь у нас появилась возможность посмотреть трейлер проекта.

"Интернат" (это рабочее название) снимает Олег Ассадулин ("Фобос. Клуб Страха"), а главные роли в сериале достались Павлу Прилучному ("На игре", "На игре 2. Новый уровень", "Детям до 16..."), Татьяне Космачевой, Марине Петренко, Алексею Корякову, Антону Хабарову и Татьяне Васильевой.

В проекте, который производится компанией АМЕДИА по западной технологии (пилотную серию сначала покажут фокус-группе и только после вердикта первых зрителей и "работы над ошибками" выпустят в эфир), рассказывается о жизни учеников и преподавателей элитной школы-интерната. Заведение затеряно в мрачном лесу, по легендам населенном странными существами. Однако реальность оказывается куда более пугающей: один за другим начинают пропадать сотрудники интерната и ученики. Школьники, которые еще недавно плохо ладили друг с другом, объединяются, чтобы разгадать тайну и попытаться избежать опасности.

К чему все это приведет, увидим уже в этом году.

Источники: Ольга Малышева/АМЕДИА

Подпишитесь на наш

"Интернат": трейлер пилота мистического сериала

23:00, 15 сентября 2010

Комменты 19

Аватар

Очередная адаптация. Уже есть испанский сериал. Наши ничего придумать как всегда не могут.

Аватар

Хорошо, если я ошибаюсь, но мне кажется, что это очередная "чернуха"(( Блин, да ещё и сериал((

W

Музыку из ролика можно найти тут http://disco-cccp.ru/

Аватар

будет кавер-версия дневников вампиров по-русски)

L

Купили-таки права на этот сериал у испанцев... Ну что вам сказать, второй сезон ждала с нетерпением, но, к сожалению, сериал пользовался успехом и его стали затягивать, и такого нагородили! То есть, вначале был хороший продуманный сценарий, а затем сюжет развивали на ходу и в спешке, у меня лично до сих пор нет сил досмотреть две последние серии

Подождите...