В сети появились первые кадры нового сезона сериала "Город хищниц". И не какие-нибудь, а совместного эпизода Дженнифер Энистон и Кортни Кокс.

Джен и Кортни предстанут на экране вместе впервые со времен "Друзей" (правда, они также пересекались на площадке проекта Dirt). Долгожданное для поклонников актрис событие произойдет 22 сентября, когда выйдет в эфир серия All Mixed Up. Энистон, напомним, играет в ней психоаналитика героини Кокс, к которой та очень привязывается.

Джен и Кортни получали огромное удовольствие от работы вместе, и можно не сомневаться, что мы почувствуем это при просмотре.

  

Источники: кадры из сериала "Город хищниц"

Подпишитесь на наш

"Город хищниц": первые кадры эпизода с Дженнифер Энистон

12:58, 9 сентября 2010

Комменты 31

Аватар

Энистон можно "перетащить" из одних декораций в другие, как есть - в одежде и гриме - всех ее фильмов- по очереди. И ничего не изменится. Трогательные героиньки мелодраматически-комедийных фильмиков. Одна роль на всю жизнь. Только кто-то сыграл свою роль гениально - и ушл с экрана, чтобы не повторяться. Но без Энистон нам просто не прожить, ее Рейчел в сотне одинаковых фильмов создает незыблемые ценности, без нее мир рухнет.

Аватар

они такие разные внешне, но в каждой есть своя изюминка, нравятся обе

Аватар

Уважаю людей, которые умеют по-настоящему искренне дружить.

Аватар

мне показалось, что они даже похожи как то стали друг на друга) класные

Аватар

Ох, хороши чертовки!!! Мне показалось, или у Кортни на 6-й фотки корни волос не прокрашены?

Подождите...