Вот и подходит к концу третий сезон вампирского сериала "Настоящая кровь" (True Blood) - финальный 12 эпизод будет показан на HBO 12 сентября (вот она - магия чисел в действии).

Поклонников шоу о непростой любви благородного вампира Билла и необыкновенной девушки Сьюки (играющие их Стивен Мойер и Анна Пакуин недавно поженились) ждет тревожное известие: один из центральных персонажей шоу, возможно, больше не появится на экране... Что не может не печалить. Те, кто смотрел предыдущий эпизод, догадываются о ком речь, и мы не станем портить впечатления менее расторопным зрителям. Самые любопытные поймут все по тизеру.

Финал готовит для нас с вами и героев шоу немало сюрпризов (как приятных, так и не очень). Нервничаем в предвкушении.


Смотрите на YouTube

Источники: кадры из сериала "Настоящая кровь"/Facebook True Blood

Подпишитесь на наш

"Настоящая кровь": кадры и тизер финального эпизода сезона

18:19, 8 сентября 2010

Комменты 28

Аватар

Второй раз персматриваю все серии, на сколько знаю четвертый сезон будет летом след года, это жестоко! Если бы они хотели убрать Эрика, то сделали бы это в конце предыдущей серии, надеюсь просто тянут интригу.

Аватар

Девушку зовут Суки (Sookie), а не Сьюки I am Fairy? It's fucken lame!

Аватар

Унылый сериал, начала смотреть, не выдержала.. Его можно смотреть, только будучи очень наивной, смотрится, как пародия на все вампирские фильмы. На полном серьезе можно воспринимать только эротические сцены - это единственное, что там снято хорошо. Ну и саунтрек еще хороший, Otep-Head лучшее, что когда-либо попадало в саундтреки к попсовым сериальчикам

Аватар

Fuck Beel, go Eric!

Аватар

мама Хойта с ружьем!! надеюсь. она не Джессику пристрелить решила:) Годрик?!! О_о Призрак?!)) вот только призраков докучи в этом мериале и не хватало:))) п.с. надеюсь, Эрик жив:)

Подождите...