Уже этой осенью на телеканале СТС состоится премьера нового сериала - российской версии популярного американского шоу "Как я встретил вашу маму". Ситком How I Met Your Mother стартовал в 2005 году, насчитывает уже пять сезонов (в этом месяце поклонников ждет премьера шестого) и пришелся по душе как зрителям, так и критикам.  

Как и в оригинале, действие отечественного аналога будет разворачиваться в двух временных параллелях - в настоящем и в будущем (в 2030 году), когда главный герой вдруг предастся воспоминаниям и начнет рассказывать своим детям о знакомстве с супругой и отношениях с друзьями.

Главные роли в нашей версии популярного шоу исполнили не очень известные актеры Александр Скотников ("Однажды в провинции", "Отцы и дети"), Татьяна Федоровская ("Врачебная тайна", "Стая"), Валентин Степанов ("Солдаты"), Анна Кузминская ("Универ", "Большая нефть") и звезда КВН Александр Смирнов. Съемки сериала начались в феврале, и к сегодняшнему дню создатели целиком подготовили материал первого сезона.

По словам участников съемок, работа над некоторыми сериями шла в условиях, близких к экстремальным. Так, однажды по сюжету двое главных героев решают высадить в офис давнего врага десант грызунов. Специально для этой сцены художники по реквизиту привезли на площадку 50 белых мышей, которых поместили в прозрачный аквариум. Валентин Степанов вспоминает, что пахли мыши - хуже некуда:

Когда мышей внесли на площадку, все резко замолчали, потому что воняло от них ужасно! А мы должны были вынимать их за хвостики и, смеясь, обсуждать наш коварный план.

Сцену пришлось снимать в ускоренном режиме, потому что дышать в павильоне было практически невозможно.

К чему привели "героические" усилия создателей, мы узнаем, когда состоится премьера сериала (точная дата выхода первой серии пока не определена).

Интересно, придется ли зрителям по вкусу "отечественный продукт"?

Оригинальный актерский состав шоу "Как я встретил вашу маму":

Источники: Апостол Медиа Групп, кадры из сериала "Как я встретил вашу маму"

Подпишитесь на наш

"Как я встретил вашу маму" по-русски

23:00, 7 сентября 2010

Комменты 51

Аватар

nenavizhu etu kopiu!!! vse ravno kak...kak...dazhe sravnit ne s chem! uzhas((

Аватар

нееееет, єто не должно появиться на єкране, просто издевательство "Как я встретил вашу маму" проникнут американским духом, єто и есть его душа, а єто просто русская пародия какая то, мне лично обидно до слез

Аватар

на редкость непривлекательные актеры((( ужасно обидно, оригинальный сериал, особенно в озвучке кураж-бамбей обожаю! посмотрела фото - это они вообще один в один переснимают??? не просто идею, а прям тот же самый сценарий?(((

Аватар

Вот мы написали столько комментов. Ни один человек не рад, большинство в шоке и мучаются от омерзения, и я к ним присоединяюсь. И что вы думаете? кто-то обратит внимание? Лишь бы деньги потратить, а что на гадость, которую заранее известно, смотреть никто не будет... зла на них нет.

Аватар

Представляю себе этот кошмар.

Подождите...