Звезды сериала Mad Men Джон Хэмм, Кристина Хендрикс, Дженьюари Джонс и Элизабет Мосс украсили обложку сентябрьского выпуска Rolling Stone, посвященного телевидению.

До 2007 года, когда состоялась премьера шоу о работниках рекламного бизнеса и их близких, творческая судьба почти всех занятых в проекте актеров была незавидной. Кто-то снимался в эпизодах, кто-то - в клипах и рекламе. Но после того как сериал, буквально до мелочей воссоздающий эпоху Джонна Ф. Кеннеди, вышел в эфир, исполнители главных ролей проснулись знаменитыми.

Теперь Джон Хэмм, Кристина Хендрикс, Дженьюари Джонс, Винсент Картхайзер, Джон Слэттери и Элизабет Мосс - едва ли не самые узнаваемые актеры американского ТВ. Им предлагают новые роли и посвящают фотосессии, их приглашают представлять знаменитые бренды. А "Безумцы", четвертый сезон которых стартовал 25 июля, продолжают победное шествие по планете, завоевывая все новые награды (шоу стало триумфатором "Эмми-2010") и поклонников.

Rolling Stone дарит нам уникальную возможность заглянуть "за кулисы" проекта: побывать в гримерках и костюмерных, понаблюдать, как актеры учат текст и настраиваются перед дублем.

Джон Хэмм во время съемок рассказал журналистам издания, что у него мало общего с его героем Доном Дрейпером, а Дженьюари Джонс, покорившая нас выбранным для церемонии "Эмми" нарядом, сделала шутливое признание, что почти не думает о своем персонаже, бывшей жене Дона Бетти:

Бетти в каких-то вещах абсолютно невежественна, поэтому и мне не следует много думать.

Источники: Rolling Stone, James Minchin III/Rolling Stone

Подпишитесь на наш

Rolling Stone: "Безумцы" за кадром

19:38, 1 сентября 2010

Комменты 11

I

Стильно.

S

Интересные и характерные снимки.

Аватар

Сериал красивый, люди красивые, но все как-то очень скучно...Особого драматизма не увидела, наверное просто не мое.

B

так и не начал смотреть сериал... надеюсь в ближайшее время займусь этим, 3 эмми за лучшую драму это не просто так :)

K

Ух ты! Жаль, мало фото - очень интересно посмотреть, как они все это снимают. Вообще эпоха 60-х так эстетически привлекательна! Неудивительно, что у сериала большой успех))

Подождите...