Похоже, героиня Блейк Лайвли в "Сплетнице" Серена решила обзавестись бойфрендом. На днях вместе с Блейк на съемки вышел новенький (и весьма симпатичный) актер Сэм Пейдж (в сериале "Безумцы" он играет мужа героини роскошной Кристины Хендрикс). Говорят, первый эпизод с его участием выйдет в октябре.

В последний день лета герои Сэма и Блейк отправились куда-то (не исключено, что на свидание) вместе. Блейк выглядела строго, но, вместе с тем, оригинально - черный жакет необычного кроя дополняли черные же узкие брюки. Увы, обувь, подобранную стилистами к этому комплекту, папарацци запечатлеть не удалось (в перерывах Блейк передвигалась во вьетнамках). Сэм же был в строгом темном классическом костюме в полоску.

Для съемок другого эпизода Блейк и Сэм переоделись в более демократичные наряды - Пейдж был в простых джинсах и серой футболке, а Лайвли в белой майке, черной мини-юбке и черном же жилете.

Пока Серена переживает новое любовное увлечение, Блэр просто получает удовольствие от жизни. Во всяком случае, исполнительница роли Блэр точно - на съемках Лейтон Мистер выглядит очень счастливой.

Источники: JustJared, Splash/JustJared

Подпишитесь на наш

У Серены новый парень?: новичок на съемках с Блейк Лайвли

11:38, 1 сентября 2010

Комменты 34

Аватар

точно, сынок бри в домохозяйках! симпотичный ) жакет лайвли - высшак!

A

на самом деле - да...жестко видно что имплантанты,но красиво жеж.так что лишь бы здоровью не вредило))

I

Красивый парень. :)

Аватар

мне интересно, это только мне надоела силиконовая грудь блейк во всех ее нарядах?

Аватар

Обожаю этот сериал!! Особенно Чака и Блэр!!!!!

Подождите...