Ждите еще одного звездного камео в "Сплетнице": вслед за Хилари Дафф и Тайрой Бэнкс в популярном сериале появится Иванка Трамп.

28-летняя модель и бизнеследи, наследница огромного состояния, Трамп побывала на площадке "Сплетницы" в Нью-Йорке вместе с мужем Джаредом Кушниром. Пара появится в небольшом эпизоде нового сезона шоу.

Об этом радостном событии Иванка сообщила в своем Twitter'e:

Мы с Джаредом этим утром снимаемся в эпизоде "Сплетницы". Следите за обновлениями!

Съемки, видимо, прошли хорошо, потому что позже Иванка сообщала:

...На площадке утром был просто праздник. Мы с Джаредом вместе появились в одной из сцен! Оценить наш "актерский" дебют можно будет 25 октября!

Трамп никогда не скрывала, что является большой поклонницей шоу, а недавно даже призналась, что испытывала "нечто" к Чаку Бассу, которого играет Эд Вествик.

Эд на площадке в тот день не появился, и компанию Иванке составили Блейк Лайвли и Тэйлор Момсен.

Тэйлор вернулась в роли бунтарки Дженни. Так что, если вы не были уверены, что еще увидите ее героиню в шоу, то теперь ваши сомнения рассеются. Правда, создатели пока скрывают в каком эпизоде появится Дженни, но это точно произойдет в первой половине сезона. 

Пока у Тэйлор был перерыв в съемках, она не теряла времени даром: девушка стала лицом нового парфюма Jonh Galliano и модной линии Мадонны и Лурдес Леон Material Girl, а также работала над свежим материалом вместе со своей группой The Pretty Reckless. На этой неделе их сингл Miss Nothing попал в Великобритании в топ-40 самых популярных композиций. Ранее Момсен признавалась, что актерство для нее только работа, а вот музыка - занятие для души.

Четвертый сезон "Сплетницы", напомним, стартует в США 14 сентября.


Иванка Трамп


С супругом


Блейк Лайвли


Тэйлор Момсен

Источники: Daily Mail, X17/All Over Press, Splash/All Over Press, Splash/Daily Mail

Подпишитесь на наш

Новая "Сплетница" Иванка Трамп

20:17, 31 августа 2010

Комменты 35

T

Иванка рафинированная дама!

C

а что денег на более серьезный актерский дебют зажали?!

Аватар

скорее бы новые серии !!! )))

Аватар

ой, да бросьте! Тэйлор афигенна! :)

Аватар

Если бы я не видела какой Тейлор была до того, как стала рокершей, я бы наверное не испытывала такого раздражения по повод ее внешнего вида.

Подождите...