Продолжаем собирать урожай промо новых сезонов любимых сериалов, которые стартуют осенью. Мы уже оценили ролики "Сплетницы", "Доктора Хауса", "Теории Большого взрыва" и других популярных шоу. На очереди - промо седьмого сезона не нуждающегося в представлении сериала "Отчаянные домохозяйки".

Эта комедийная детективная драма выходит с 2004 года. В ней рассказывается о жизни четырех современных домохозяек в исполнении Евы Лонгории Паркер, Марсии Кросс, Фелисити Хаффман и Тери Хатчер (дамы вошли в недавний список самых высокооплачиваемых актрис на ТВ). Их героини решают проблемы в отношениях с мужьями, детьми и любовниками и ищут "простого женского счастья".

В свежих эпизодах в стройные ряды "домохозяек" вольется героиня 47-летней экс-Мисс Америки Ванессы Уилльямс. По ее словам, решение об участии в проекте было принято буквально за четыре дня. А Ева Лонгория уже призналась в любви к новой коллеге:

Ванесса выглядит сногсшибательно - я не переставая любовалась ее лицом, - и к тому же она замечательный милый и добрый человек. 

От сезона к сезону аудитория сериала в США, несмотря на признание критиков и несколько премий "Золотой глобус", сокращалась. Но популярность шоу за рубежом только росла. И одни из самых преданных поклонников сериала, нет сомнений, проживают в России.

Премьера седьмого сезона состоится 26 сентября. А пока смотрим, какая новая угроза нависла над "отчаянными домохозяйками". 


Смотрите на YouTube

Источники: Daily Mail

Подпишитесь на наш

"Отчаянные домохозяйки": промо седьмого сезона

18:19, 31 августа 2010

Комменты 43

Аватар

"комедийная детективная драма" - даже сложно представить такую смесь жанров, но наверное за это мы и любим домохозяюшек)

Аватар

ну ничего себе промо!) очень классная идея для ролика))) жду жду жду!!! )))

S

Начинала смотреть их еще давно, хватило меня на 2 сезона. не зацепило, не знаю почему. смотреть не буду.

Аватар

такое ощущение что Вельгельмина Слейтер переехала в Вистерия Лейн! Образ у Ванессы абсолютно такой же, либо она плохая актриса, или я тогда не знаю, в чем проблема

S

))Ванесса очень красивая женщина,думаю с ее появлением сериал заиграет новыми красками) Вот только зачем было так немилосердно обрабатывать верхние фото в Фотошопе???Лица без теней выглядят жутко,как маски..

Подождите...