Леонард, Шелдон и Пенни, а также их странные друзья снова с нами: 23 сентября состоится премьера первого эпизода четвертого сезона одного из самых остроумных шоу нашего времени - "Теории Большого взрыва" (The Big Bang Theory).

"Великие умы"-физики Леонард и Шелдон, их друзья Воловиц и Раджеш Кутраппали - каждый со своими "тараканами", - а также очаровательная Пенни продолжат впутываться в нелепые истории и покорять сердца и умы зрителей по всему миру.

Сериал стартовал в 2007 году и за три года неоднократно номинировался на различные премии, а также был удостоен целого ряда наград. Американцы не раз называли этот ситком своим любимым комедийным шоу, а исполнители главных ролей Джонни Галэки (Леонард), Джим Парсонс (Шелдон), Кейли Куоко, (Пенни), Саймон Хелберг (Воловиц) и Кунал Найяр (Раджеш) стали настоящими звездами.

На минувшей церемонии вручения телевизионной премии "Эмми" Джим Парсонс был признан лучшим комедийным актером года. Так что если вы еще не оценили его мастерство, у вас есть прекрасный шанс сделать это, начав смотреть четвертый сезон сериала. Даем слово - скорее всего, вам захочется посмотреть и предыдущие сезоны.


Смотрите на YouTube


Смотрите на YouTube 


Смотрите на YouTube


Смотрите на YouTube

Источники: IMDB, кадр из сериала "Теория Большого взрыва"

Подпишитесь на наш

"Теория Большого взрыва" возвращается: промо 4 сезона

21:39, 30 августа 2010

Комменты 36

Аватар

Поскорей бы!!!

K

просмотрела все сезоны на одном дыхании.. но что-то в этих промо-роликах, не заметила ни одного нового кадра..а конец третьего сезона был многообещающим)

Аватар

Дождалаааась!!!!!

Аватар

После первых двух серий забросила смотреть. Ничего остроумного не нашла и раздражал смех за кадром к месту и не к месту. Но сплетницам я доверяю, думаю, стоит начать заново )) Кстати кто любит остроумное, посмотрите сериал Сообщество!

Аватар

Шелдон... милый Шелдон... разлука была невыносимой! : )))))))))))

Подождите...