Тиффани Тиссен с экранным мужем Тимом ДиКеем

Спустя два месяца после появления на свет малышки Харпер Рэнн Смит счастливая мама Тиффани Тиссен вернулась на площадку сериала "Белый воротничок", съемки которого полным ходом идут в Нью-Йорке.

В популярном шоу White Collar (второй сезон сериала стартовал на американском ТВ 13 июля) Тиффани Тиссен, звезда "Беверли Хиллз 90210", играет Элизабет, супругу сотрудника ФБР Питера Берка (Тим ДиКей). Он специализируется на финансовых преступлениях, а в напарниках у него - бывший заключенный, "великий комбинатор" Нил Кеффри (очаровательный Мэтт Бомер).

В жизни 36-летняя Тиффани также замужем - за актером Брэйди Смитом, и счастлива в браке. А недавно у пары родилась дочь. И, хотя Тиссен и вернулась на работу, расставаться с малюткой надолго она пока не готова, поэтому супруг и Харпер также присутствовали на площадке "Белого воротничка". В перерывах между дублями Тиффани вовсю нянчилась с дочуркой. 

Общаясь с журналистами, актриса призналась в любви к Нью-Йорку и добавила, что счастлива, что дочка тоже сможет впитывать культуру города:

Я обожаю Нью-Йорк. И муж-техасец начинает в него влюбляться... Мы счастливы, что у нас и у нашей малышки будет возможность проводить полгода в Лос-Анджелесе и полгода в Нью-Йорке. Это великие города, и я очень рада, что дочурка сможет впитывать культуру обоих.

А если Харпер станет частой гостьей у мамы на съемках, то вместе с любовью к Нью-Йорку ей передастся и любовь к актерству.


Мэтт Бомер, Тим ДиКей и Тиффани Тиссен


Тиффани с супругом Брэйди Смитом и дочерью 

Источники: Faded Youth Blog, Faded Youth Blog

Подпишитесь на наш

"Белый воротничок": молодая мама Тиффани Тиссен снова в строю

11:39, 19 августа 2010

Комменты 12

Аватар

старая добрая Тиф )))

Аватар

очаровательные все !

Аватар

Какая Вэлери из Беверли Хиллз стала... прямо тётя.... Я её не видела с окончания показала сериала!

Аватар

Очаровательная парочка. Мама отличная актриса, хотя и полненькая, но это ей даже идет, а дочурка наверное вообще будет красотуля, потому что и папаня надо сказать симпотный.

L

Последнее фото сразило наповал! Прелестная маленькая доча! Сериал хорош!

Подождите...